商丘市梁园区孙福集乡人民政府2024年梁园区孙福集乡农村公益事业财政奖补项目-成交公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:商梁财采磋-****-** *、采购项目名称:******孙福集乡人民政府****年***孙福集乡农村公益事业财政奖补项目 *、采购方式:竞争性磋商 *、采购公告发布日期:****年**月**日 *、评审日期:****年**月**日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 E**********D*********** 本项目主要建设内容为****年***孙福集乡农村公益事业财政奖补 **国宇建设有限公司 **省******穆店乡人民政府院内***号 ***,***.** 元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * ******孙福集乡人民政府****年***孙福集乡农村公益事业财政奖补项目 竞争性磋商文件及工程量清单、图纸范围内的全部内容 **日历天 张伟 二级建造师注册证 豫************ 三、评审专家名单 李纪奎、刘浩搏(****)、王宇飞(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:按照**省招标投标协会“豫招协【****】***号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。 收费金额:**,***.**元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易中心》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 六、其他补充事宜 一、否决供应商及原因 **银博建筑工程有限公司第二次报价超出采购人预算价,投标无效。 二、供应商得分情况 *、投标单位:**国宇建设有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**分 *、投标单位:**宝徽建筑工程有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:***明泽建筑工程有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 三、质疑和投诉渠道 公告期限为*个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民**国政府采购法》、《中华人民**国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:******孙福集乡人民政府 地址:******孙福集乡人民政府院内 联系人:林先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**省方鸿项目管理有限公司 地址:**省***示范区**路与学院路交叉口向东***米**中盛瑞府*号楼*单元****室 联系人:方鸿磊 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:方鸿磊 联系方式:*********** 磋商文件.pdf 中小企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
隆回县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000019585201
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
中铁建设集团有限公司装饰公司西南区域第8项目混凝土透水砖竞谈成交结果公示
成都市 2025-05-28 中标公告 -
江孜县江热乡小学运动场新建及幼儿园改扩建项目设备采购中标(成交)结果公告
江孜县 2025-05-28 中标公告 -
合肥市庐阳区人民检察院关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
庐阳区 2025-05-28 中标公告 -
分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+PA传感器的询价书的询价结果
陕西省 2025-05-28 中标公告