中标公告详情

河南晋开集团延化化工有限公司企业财产一切险、机器损坏险成交候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**晋开集团延化化工有限公司企业财产一切险、机器损坏险成交候选人公示 (采购编号:JNC***-CG-*********、SXMTZB****F-***(F))) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** 企业财产一切险、机器损坏险(采购项目编号:JNC***-CG-*********、SXMTZB****F-***(F))),经评审小组评审,确定***企业财产一切险、机器损坏险的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 ***企业财产一切险、机器损坏险: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期 * 中国人民财产保险股份有限公司**省分公司 ¥******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后一年 * 中国人寿财产保险股份有限公司****心支公司 ¥******元 达到国家、行业相关规范、规定 合格标准 合同签订后一年 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 中国人民财产保险股份有限公司**省分公司 / / * 中国人寿财产保险股份有限公司****心支公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * 中国人民财产保险股份有限公司**省分公司 响应 * 中国人寿财产保险股份有限公司****心支公司 响应 二、否决情况:中国**财产保险股份有限公司**中心支公司响应文件所附保证金汇款账户名称为:中国**财产保险股份有限公司**分公司。不满足评审办法前附表 *.*.* 响应性评审响应保证金要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,响应文件无效。中煤财产保险股份有限公司**分公司响应文件中所附业绩未提供发票。中国**财产保险股份有限公司**中心支公司所附业绩的发票金额不清晰(金额涂抹覆盖),评审小组一致认为上述不满足资格评审业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《招标网》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会。 监督电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:**晋开集团延化化工有限公司 地址:**省******产业集聚区北区经十五路以西新纬一路以南建文路**号 联系人:郑鸿昌 电话:*********** 采购代理机构:************** 地址:**省*******东辑虎营**号银龙大厦**层项目一部 联系人:蔡方舟 电话:*********** 代理机构及接收异议联系人:蔡方舟 电话:*********** 采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名) 采购人或其采购代理机构:**************(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888