雄安新区千年秀林部分区域除草和管护作业服务2标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
雄**区千年秀林部分区域除草和管护作业服务*标段中标候选人公示 招标项目名称:雄**区千年秀林部分区域除草和管护作业服务 招标项目编号:I******************* 公示名称:雄**区千年秀林部分区域除草和管护作业服务*标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:雄**区千年秀林部分区域除草和管护作业服务*标段 所属专业:农、林、牧、渔业/林业 所属地区:雄**区-雄**区 开标时间:****-**-** 开标地点:************会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **金都园林绿化有限责任公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * ***荣森林业发展有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **优柒物业服务有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **金都园林绿化有限责任公司 / / / / * ***荣森林业发展有限公司 / / / / * **优柒物业服务有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **金都园林绿化有限责任公司 满足招标文件要求 * ***荣森林业发展有限公司 满足招标文件要求 * **优柒物业服务有限公司 满足招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。 联系方式 招标人:中国雄安集团生态建设投资有限公司 招标代理机构:************ 地址:**雄**区容东片区春明四街**号 地址:******云杉路*号院**号楼*层***室 联系人:李经理 联系人:刘冬雪、王宣程、陈龙、王徽 电话:****-******* 电话:***********、***********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: *、中标候选人统一社会信用代码及评分结果:第一中标候选人:**金都园林绿化有限责任公司;统一社会信用代码:*****************U;评分结果:**.**。第二中标候选人:***荣森林业发展有限公司;统一社会信用代码:********MA*PYB***T;评分结果:**.**。第三中标候选人:**优柒物业服务有限公司;统一社会信用代码:********MABPF*Y**R;评分结果:**.**。 *、中标候选人推荐理由:评标委员会根据招标文件评标办法推荐。 *、全部投标单位:**华茂盛景园林绿化工程有限公司、**金都园林绿化有限责任公司、****城基生态建设有限公司、绽放建筑工程有限公司、**雄安城***经营管理有限公司、**雄安卫道夫环保科技有限公司、**雄安金圆睿鸿信息科技有限公司、****园林景观工程有限公司、***杰园林绿化工程有限公司、**大汉绿洲园林绿化工程有限公司、***光州园林绿化工程有限公司、***荣森林业发展有限公司、**德润特建筑工程有限公司、**优柒物业服务有限公司、**长宏园林建设有限公司、**景阳天鸿园林景观工程有限公司、**丰腾*政工程有限公司。 *、发布媒介:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台,**省招标投标公共服务平台。 *、其他公示内容详见中国雄安集团电子招标采购交易平台。 *、否决单位及原因:**雄安卫道夫环保科技有限公司投标函中未填写标段名称,不符合第六章“投标文件格式”的要求,且投标报价超过该标段最高限价,不符合第二章第*.*款规定,响应性评审未通过。
相关推荐
-
BS-5000-TL5ml袋装吸头(配大龙百得艾本德)[宽口]-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
离心管10ml(白鲨)-化学学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
桂林市机关事务管理局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-05 中标公告 -
供排水厂污染源在线监测站房完善改造工程设计一标段成交结果公示
山东省 2025-05-05 中标公告 -
二甲基亚砜-药学院
广州市 2025-05-05 中标公告