2025年徐州地区用户电力工程监理框架项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年**地区用户电力工程监理框架项目中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年**地区用户电力工程监理框架项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **金桥建设项目管理有限公司 **常源电力建设监理有限公司 **天源电力建设监理咨询有限公司 投标报价(%) **% **% **.*% 项目负责人 王良 刘忠海 季明澄 二、无效投标文件投标人名称和判定依据:**钓鱼城建设监理咨询有限公司,未提供符合招标文件要求的业绩。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 总分 排名 * **金桥建设项目管理有限公司 **.** 第一名 * **天源电力建设监理咨询有限公司 **.** 第二名 * **常源电力建设监理有限公司 **.** 第三名 * **华盛工程咨询股份有限公司 **.** 第四名 五、拟定中标人:**金桥建设项目管理有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 国网**省电力有限公司**供电分公司 **兴力工程管理有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
长沙市望城区学雷锋志愿服务促进中心关于装订机的网上超市采购项目成交公告-2251101000021364345
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
海港人寿电子档案系统定制化开发服务采购项目候选人公示
深圳市 2025-05-19 中标公告 -
[鸡西市东北亚矿产资源有限公司]Mayelec
鸡西市 2025-05-19 中标公告 -
2025年融合公司畜禽粪采购项目成交公告
青岛市 2025-05-19 中标公告 -
吉首市公用事业服务中心关于数码线材的网上超市采购项目成交公告-2081101000021338999
湖南省 2025-05-19 中标公告