溆浦生活垃圾焚烧发电项目2025年度飞灰稳定化处理服务公开招标评审公示
已收藏 收藏
正文内容
**生活垃圾焚烧发电项目****年度飞灰稳定化处理服务公开招标项目(招标编号为M*******************)于****年**月**日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: 一、中标候选人 标段名称:标段一/M********************** 序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期) * **清合环保科技有限公司 ****** / 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **柏森环保工程有限公司 ******* / 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **祖辉环境科技有限公司 ******* / 满足招标文件要求 满足招标文件要求 (一)中标候选人项目管理人员情况 序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 标段名称:标段一/M********************** 序号 单位名称 资格能力条件 * **清合环保科技有限公司 完全响应 * **柏森环保工程有限公司 完全响应 * **祖辉环境科技有限公司 完全响应 三、废标情况及原因 标段名称:标段一/M********************** **强丰鑫汇科技有限公司投标文件中未按投标人资格要求*.*.*的要求提供承诺及相关证明材料,不符合招标文件要求,未通过资格评审;***泰美瑞环保科技有限公司投标文件中未按投标人资格要求*.*.*的要求提供承诺及相关证明材料,不符合招标文件要求,未通过资格评审; 四、中标候选人综合标评分情况 标段名称:标段一/M********************** 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **清合环保科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **柏森环保工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * **祖辉环境科技有限公司 *.* ** *.* *.* *.* ** *.* 五、中标候选人技术标评分情况 标段名称:标段一/M********************** 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **清合环保科技有限公司 **.* **.* ** **.* **.* **.* ** * **柏森环保工程有限公司 **.* **.* **.* **.* ** **.* **.* * **祖辉环境科技有限公司 **.* **.* ** **.* **.* ** **.* 六、中标候选人总得分情况 标段名称:标段一/M********************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **清合环保科技有限公司 **.** **.*** * **柏森环保工程有限公司 ** **.*** * **祖辉环境科技有限公司 **.** **.*** 七、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 八、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 九、异议(投诉)受理部门及渠道 序号 受理部门 受理渠道 * 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: 城发环保能源有限公司 地 址: ***农业路东**号海特大厦*楼 联系人: 张老师 电话: ****-******** 采购代理机构: **招采信息科技(**)有限公司 地 址: ***农业路**号投资大厦A座**楼 联系人:翟女士 联系电话: ****-******** 邮箱:*********** * 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:城发环保能源有限公司合规管理部 监督电话: ****-********/****-******** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。 招标人:城发环保能源有限公司 代理机构:**招采信息科技(**)有限公司 联系人:翟女士 联系电话:****-******** ****年**月**日
相关推荐
-
清源公司2025年外包配餐服务采购结果公告
深圳市 2025-03-29 中标公告 -
生产车辆维修和保养服务-定点服务成交公告(243305)
常德市 2025-03-29 中标公告 -
德州市公安局交通警察支队直属二大队办公用品网上商城超市直购成交结果公告
山东省 2025-03-29 中标公告 -
[天虹贸易(新天煤化工)滤油机]候选人公示
浙江省 2025-03-29 中标公告 -
招标文件 罗平县阿岗光伏发电项目建设投资人
云南省 2025-03-29 中标公告