宜阳县锦屏镇第一初级中学综合教学楼建设项目(项目代码:2311-410327-04-01-852800)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:*****镇第一初级中学综合教学楼建设项目 招标编号:**工施招标新(****)****号 标段名称:*****镇第一初级中学综合教学楼建设项目 标段编号:**工施招标新(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:**九润建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 第二中标候选人:滨资建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 第三中标候选人:**普富建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:**顺明建筑工程有限公司、**省中茂源建设工程有限公司的投标文件因暗标清标不符合投标人须知前附表第*.*.*条施工组织设计“暗标”评审具体要求,未通过形式评审。中城易通建设发展有限公司的投标文件因未提供项目经理安全生产考核合格证书(B)证,未通过资格评审。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 商务部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** *.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 商务部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第三中标候选人 商务部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:王亚新 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业注册二级建造师,注册编号:豫************; 第二中标候选人: 项目负责人姓名:王红丽 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业注册二级建造师,注册编号:豫************; 第三中标候选人: 项目负责人姓名:任瑞新 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业注册二级建造师,注册编号:豫************。 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包贰级,证书编号:D*********,业绩:***三结合研学基地建设项目(二期)(第二标段)。 第二中标候选人:资质等级建筑工程施工总承包叁级,证书编号:D*********,业绩:****年***香鹿山镇甘棠村果蔬采摘二期项目。 第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包贰级,证书编号:D*********,业绩:**黄庄乡中心小学宿舍楼工程。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月*日至****年**月*日 八、联系方式 招标人:***教育体育局 联系人及电话:陈女士****-******** 代理机构:************ 联系人及电话:孔女士***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 醴陵市明月镇洪罗完全小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021347349
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
陆丰市湖东镇人民政府保密柜(等)直接订购成交公告441581-2024-02205
广东省 2025-05-17 中标公告 -
邵阳市第十中学关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2541101000021274383
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
揭西县塔头镇教育组复印纸(等)直接订购成交公告445222-2025-00483
广东省 2025-05-17 中标公告 -
武冈市荆竹铺镇永光小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021346775
湖南省 2025-05-17 中标公告