中标公告详情

高碑店市2024年乡村振兴基础设施建设项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

********年乡村**基础设施建设项目中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:********年乡村**基础设施建设项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:********年乡村**基础设施建设项目中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:********年乡村**基础设施建设项目 所属专业:*政工程 所属地区:**省·***·**** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **鸿志建筑安装工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 符合国家现行验收规范合格标准 ***天 * **泰宇建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 符合国家现行验收规范合格标准 ***天 * **赫然建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 符合国家现行验收规范合格标准 ***天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **鸿志建筑安装工程有限公司 王新全 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * **泰宇建筑工程有限公司 刘琦 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * **赫然建筑工程有限公司 付东琴 工程师 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **鸿志建筑安装工程有限公司 符合招标文件要求 * **泰宇建筑工程有限公司 符合招标文件要求 * **赫然建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **鸿志建筑安装工程有限公司 **********年中央水库移民扶持基金项目(第二批)二标段 ******水利局 ****-**-** *,***,***.**元 * **泰宇建筑工程有限公司 *****区张登镇村内道路修建项目 *****区张登镇人民政府 ****-**-** *,***,***.**元 * **赫然建筑工程有限公司 丰源道(华岩路-卫国路)道路**工程施工 *******政设施服务 ****-**-** **,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **鸿志建筑安装工程有限公司 王新全 ****年***庞口镇、西演镇高标准农田建设项目工程十二标段 ***农业农村局 ****-**-** *,***,***.**元 * **泰宇建筑工程有限公司 刘琦 **镇南大冉四村道路修建项目 *****区**镇人民政府 ****-**-** ***,***.**元 * **赫然建筑工程有限公司 付东琴 ****年唐古路(东出口立交桥北一胜利路)道路改造提升工程 ****政工程环境卫生事务中心 ****-**-** ***,***.**元 *. 技术部分评审评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 龙嘉建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **建盛工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **泰宇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **赫然建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **远诺建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鸿志建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 龙嘉建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **建盛工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **泰宇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **赫然建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **远诺建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鸿志建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 龙嘉建设集团有限公司 **建盛工程有限公司 **泰宇建筑工程有限公司 **赫然建筑工程有限公司 **远诺建筑工程有限公司 **鸿志建筑安装工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名 * **鸿志建筑安装工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **泰宇建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **赫然建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **远诺建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **建盛工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * 龙嘉建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **致诚山海建设工程有限公司 不符合投标人须知*.*.**,项目经理注册证有效期过期 *.提出异议的渠道和方式:议受理单位:**望辰工程项目管理有限公司;异议受理人:段新玲;异议受理电话:****-*******;邮箱:*********** 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****肖官营镇人民政府 招标代理机构:**望辰工程项目管理有限公司 地址:**省*******肖官营镇肖官营村 地址:****竞秀区乐凯北大街翰尊国际B座 联系人:魏建仑 联系人:段新玲 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888