长沙市岳麓区机关事务中心湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段二(肉食类)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:XJCG-************ 二、项目名称:**湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段二(肉食类) 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 上浮率(%) **宇田农业股份有限公司 春华镇金鼎山社区长平路与S***交界处*****号 *.* 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **宇田农业股份有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 **湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段二(肉类) 详见招标文件及投标文件 详见招标文件及投标文件 详见招标文件及投标文件 详见招标文件及投标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 张明军(组长)、李维、刘志辉、刘婷、易伟军、丁芳林、袁成英 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * **宇田农业股份有限公司 **.* * **大业供应链有限公司 **.** * **永润食品贸易有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 **蔬永农产品有限公司 未按招标文件要求提供授权代表的社保证明材料。 应满足法律、行政法规规定的其他条件; 八、代理服务收费标准及金额 经甲乙双方协商,代理服务费为*****元。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 排序 供应商名称 资格性审查情况 符合性审查情况 评审得分 * **宇田农业股份有限公司 审核通过 审核通过 **.* * **大业供应链有限公司 审核通过 审核通过 **.** * **永润食品贸易有限公司 审核通过 审核通过 **.** * **龙虎生态农业科技有限公司 审核通过 审核通过 **.** * **同超农产品配送经营股份有限公司 审核通过 审核通过 **.** * **迅畅蔬菜配送有限公司 审核通过 审核通过 **.** * **湘子链食品有限公司 审核通过 审核通过 **.* * **碧兴蔬菜食品有限公司 审核通过 审核通过 **.** * **食见家餐饮管理有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** **树袋熊餐饮文化管理有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** **诚实农业科技有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** **雷傲餐饮管理有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** 大农科技股份有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** **芸康餐饮管理有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** ***都*嘉餐饮管理服务有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** **新又好集团有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** **源康餐饮管理有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** 宏鸿农产品集团有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** **鲜源供应链管理有限公司 审核通过 审核通过 **.* ** ******丰年农业科技发展有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** **旺晨达供应链管理服务有限公司 审核通过 审核通过 **.* ** ****盛业食品股份有限公司 审核通过 审核通过 **.** ** 麦德龙商业集团有限公司 审核通过 审核不通过 / ** **蔬永农产品有限公司 审核不通过 / / 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:******机关事务中心 联系人:康利民 电 话:****-******** 地 址:***金星大道***号**栋***室 二、代理机构信息 代理机构:************** 联系人:章威、黄欧、龙敏霞 电 话:*********** ****-******** 地 址:**省******湘府西路***号创富大厦****
相关推荐
-
洞口县桥头国有林场关于机械门锁的网上超市采购项目成交公告-2761101000021673789
洞口县 2025-05-28 中标公告 -
洞口县高沙镇中心学校关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000021674729
洞口县 2025-05-28 中标公告 -
洞口县森林公安局关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2841101000021641261
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
怀化市辰溪县住房和城乡建设局关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2031101000021676383
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
怀化市辰溪县小龙门乡人民政府关于反光镜的网上超市采购项目成交公告-2681101000021668187
辰溪县 2025-05-28 中标公告