2024年老旧小区改造(温馨花园小区)
已收藏 收藏
正文内容
中标结果公告 项目编号:A********************** 项目名称:****年老旧小区改造(温馨花园小区) 招标人:**省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标金额(元) 工期(天) A********************** ****年老旧小区改造(温馨花园小区) ***林海建筑工程有限公司 王正林 *******.** ** 中标单位企业业绩: 单位名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标单位项目经理业绩: 项目经理名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: **麒先建设工程有限公司 未提供按招标文件要求提供承诺书 **天隆建设有限公司 项目负责人建造师证书过期,社保不符合文件要求 **宝康建设有限公司 资质证书过期 **丰昌建设工程发展有限公司 项目负责人承诺函未签字 **嘉威建设工程有限公司 投标保证金信用承诺函未写项目名称 **凯仕豪建筑工程有限公司 投标保证金信用承诺函未写项目名称 **鸿毅峰建筑工程有限公司 投标保证金信用承诺函未写项目名称 **燕栖良居建设有限公司 未提供按招标文件要求提供承诺书 **国赢建设工程有限公司 同一投标人提供两个不同报价 **志华建筑工程有限公司 同一投标人提供两个不同报价 公告开始时间:****年**月**日公告结束时间:****年**月**日 其他说明:
相关推荐
-
惰性药柱
湖北省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 京九大酒店改造项目施工总价承包中标公告
江西省 2025-05-07 中标公告 -
20250415-----------给煤机皮带滚筒--------询价项目采购中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 江油市九〇三医院口腔设备包(第二次)项目成交结果公告
江油市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 部省卫片图斑核查项目成交结果公告
南京市 2025-05-07 中标公告