WXHS202504003-X01姑里社区污水总管网新建工程施工总承包
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**惠开生态环境发展有限公司的姑里社区污水总管网**工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***兴渚*政工程有限公司 ***众达建设有限公司 ****政建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 吴爱华 邱一平 史鸣江 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****景观建设有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 * **誉泽建设有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 * **宜安建设有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 * ***理禾建设工程有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 * **润乾建设工程有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 * **延辉建设有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 * **浦宇建筑工程有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 * *****建设工程有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 * **群遥建设工程有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 ** ***梁通建设工程有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 ** **诚隆建设科技有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 ** ****超建设有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 ** ***正丰建设工程有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 ** **新路德建设有限公司 未按招标文件要求补充完善提供危大工程清单并明确相应的安全管理措施。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * ***兴渚*政工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ***众达建设有限公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** * ****政建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* * ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* * ***给排水工程有限责任公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** * **楷正建设有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ***晨辉*政建设工程有限责任公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** * ***第三*政建设工程有限公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** * **云端启建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** *****三建实业有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **远**政工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **鑫一诚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.* *.* **.* **.* ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***东生建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** 华昕设计集团有限公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **中轩建设有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****二建建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **千叶建设有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.* *.* **.** **.** ** ***光辉建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **金壹实建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **九城建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **万昌交通工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** ***天恩建设工程有限责任公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** **先兰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **诣钦工程建设有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** **汉兆建筑工程有限公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.* **.** ** **乾超建设有限公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** ***新远见工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **华信建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** **久聚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **赫凯睿建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** **正方园建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***皖江建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **雄景建设有限公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***达海排水设施管理有限公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.* **.** ** **锡通**工程有限公司 *******.** **.* **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **诚义建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **广泽建设有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****建筑实业有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:***兴渚*政工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明:/ 招标人:**惠开生态环境发展有限公司 招标代理机构:*************** 日期:****-**-** **兴渚*政工程有限公司中小微企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国移动青海公司2025年暖心工程职工小家“五小”设施健康体检一体机购置项目_中选候选人公示
青海省 2025-04-30 中标公告 -
大朗镇水平村荔乡东路8号商铺初步竞得结果公告
广东省 2025-04-30 中标公告 -
新疆铁道职业技术学院哈密主校区智慧消防项目(二次)中标结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 中标公告 -
中核第七研究设计院有限公司新建产能项目电气综合自动化系统电气设备框架协议采购中标结果公告
北京市 2025-04-30 中标公告 -
吴忠市南片区支路雨污分流项目设备一标段中标候选人公示
宁夏回族自治区 2025-04-30 中标公告