浙江交科供应链管理有限公司采购水管预埋材料一批(沈海高速5标)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交科供应链管理有限公司采购水管预埋材料一批(沈海高速*标)评标结果公示 (招标编号:XM****YHLB-ZJJGJKGY-****) 公示结束时间: ****年*月**日 一、评标情况 *.中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 工期(交货期/服务期) 备注(第一中标候选人其它) **交科供应链管理有限公司采购水管预埋材料一批(沈海高速*标) / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:/ *.否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 **交科供应链管理有限公司采购水管预埋材料一批(沈海高速*标) **量子建材有限公司、***申博建材贸易有限公司、**正德建材贸易有限公司、**开信钢铁有限公司 依据“网购文件 *.*.*(*)报价高于报价控制价的”条款要求,其投标作否决标处理(详见附件 *) **量子建材有限公司、***申博建材贸易有限公司、**正德建材贸易有限公司、**开信钢铁有限公司 * 家单位报价表中多项报价高于报价控制单价 二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 招标人:**交科供应链管理有限公司 地 址:**省*****区***街道钱坞路***号**交工集团股份有限公司*号楼*楼 联系人:袁先生 电 话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 招标人:**交科供应链管理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 JG2025-1176新建宜昌至常德铁路(湖南段)施工图审核招标
广东省 2025-04-17 中标公告 -
关于深圳市龙岗区平湖街道平湖社区万福路82号(原地址:富民二区9栋)物业的结果公告(示)
深圳市 2025-04-17 中标公告 -
吉林建龙钢铁有限责任公司关于拖链采购中标
吉林省 2025-04-17 中标公告 -
南山区2025年度工程建设项目区域地质灾害危险性评估及招拍挂地块地质灾害危险性评估采购项目中标(成交)结果公示
深圳市 2025-04-17 中标公告 -
虎门镇金洲社区梁屋金捷路19号101、102号铺出租、金洲社区梁屋金捷路19号101、102号铺出租初步竞得结果公告
广东省 2025-04-17 中标公告