中闻集团福州印务有限公司安置地周边路网工程(监理)-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中闻集团**印务有限公司安置地周边路网工程(监理)项目中标公示 标题: 中闻集团**印务有限公司安置地周边路网工程(监理) 公告类型: 中标候选人公示 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **榕卫招标有限公司 ****** 元 提出异议的渠道和方式: / 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 中闻集团**印务有限公司安置地周边路网工程(监理) 中标候选人公示 招标编号:榕招咨询【****】第****号 本招标项目于****年**月**日*时**分在***数字**招标咨询有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:中闻集团**印务有限公司安置地周边路网工程(监理) 招标人:***城乡建总集团有限公司 工程建设规模:项目建设临近**南动车所联络线,包含规划一路和规划二路等*条道路,其中规划一**起福峡路,向北延伸,终点至印务公司门前;规划二路东起规划一路,向西延伸,终点至下穿铁路箱涵接现状村道。道路设计车速**公里/小时,道路等级均为城*支路。 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 评标参数:K=/,C=/ *、唱标记录 投标人名称 总监姓名及其注册监理工程师注册执业证书注册号 监理服务费(元) 质量目标 监理服务期 **鼎成工程管理有限公司 张学文-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **泽平建设工程有限公司 朱德章-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **扩源工程管理有限公司 曹铭宝 -******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **朗森建设工程管理有限公司 曾祥平-******** ****** *.*符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **圣凯工程管理咨询有限公司 叶陈清-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **恒茂源工程管理有限公司 陈炜-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **盛越建设有限公司 夏菁-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **弘信工程监理有限公司 蒋钦-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **宏业建设监理有限公司 郑本杰- ******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **兢成建设监理咨询有限公司 严君宇-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **晟海工程项目管理有限公司 余尔水-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **众信工程投资项目管理咨询有限公司 林明峰-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***亿工程管理有限公司 蒋为龙-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ***。 **中建恒源建设管理有限公司 王志英-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **永东南建设集团有限公司 孙大恩-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **元丰建设项目管理有限公司 吴长城-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **华邦工程项目管理有限公司 池相富-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中闽环顺建设发展有限公司 陈季仙-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ****日盛建设发展有限公司 陈飞文-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省群展项目管理有限公司 李程-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **中联环建设工程管理有限公司 黄超任-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **润泰工程监理有限公司 娄井义- ******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **恒信工程咨询有限公司 余明初-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***新桦顺建设工程管理有限公司 林泽军-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中路天辰建设发展有限公司 林振-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **云翔彬建设工程管理有限公司 林伟平-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 *** **中城建建设管理有限公司 庄**-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 万锦建设集团有限公司 熊毅-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***众成工程咨询有限公司 陈孝飞-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **协建工程咨询监理有限公司 陈志亮-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **汇信格工程管理有限公司 姚霁雪-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 宏基伟业集团有限公司 周秦-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***工程建设监理事务所有限责任公司 陈学龙-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省康筑工程管理有限公司 郑闽立-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **世博建设监理有限责任公司 杨再勇-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **汇一项目管理有限公司 吴彬亮-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** 同致诚工程咨询有限公司 潘世和-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 慕名工程咨询管理(**)有限公司 肖秀华-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中信工程造价咨询有限公司 陈金来-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **省京闽工程顾问有限公司 黄美钦-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **福屹工程管理有限公司 王梅-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 *** **省致上工程管理有限公司 温志江-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***正项目管理有限公司 张柳洁-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **路通工程管理有限公司 杨明才-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** ***佳业鸿展咨询有限公司 郑苹-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省玥豪工程管理有限公司 林奋-国监-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中枢建设发展有限公司 卢善淋-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 中天顺韵建设管理有限公司 张斌-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省建设工程项目管理有限公司 王博文-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 思成(**)工程建设咨询有限公司 范荣进-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **锦升项目管理有限公司 黄培润-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **虎跃建设有限公司 严峙岳-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省鸿泉工程项目管理有限公司 周莉-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **求兴工程管理有限公司 方津津-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **祥和项目管理有限公司 卢忠平-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **亿科工程管理有限公司 梁锦铭 -******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **闽浙工程管理有限公司 黄克贵-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 华盛光正项目管理有限公司 郑炘-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **广荣建筑工程管理有限公司 吴飞-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 *** 国丰(**)建设管理有限公司 黄**-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **环晟建设发展有限公司 黄南飞-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***唯信筑业建设有限公司 梁文创-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **工标建设发展有限公司 雍新扬-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **四强建设项目管理有限公司 王庆-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 中新凯瑞工程咨询有限公司 刘娟-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **建发工程咨询有限责任公司 黄桂鹏-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省建诚工程咨询有限公司 雷鑫根-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***鸿图建设管理集团有限公司 赖瑜成-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中城投项目管理有限公司 陈辉-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **泉宏工程管理有限公司 陈秀清-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中诚诺建设工程管理有限公司 蓝丽虹-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **盛智恒建设发展有限公司 陈美芳-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **粤能工程管理有限公司 刘明华-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 达信建设发展有限公司 黄诗暖-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **中航工程项目管理有限公司 陈志波-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** 力铭建设有限公司 陈靖-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **雨田工程咨询集团有限公司 陈清阳-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省弘铭工程管理有限公司 黄建军-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **公正工程建设监理咨询有限公司 李连国-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **建**设工程监理咨询有限公司 胡高东-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省博浩工程管理有限公司 黄桂花-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **嘉和建设监理有限公司 陈小鹏-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省宏信项目管理有限公司 周东云-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***世正宏品项目管理有限公司 王爽-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **凯弘工程咨询有限公司 余华琼-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中恒建设发展有限公司 方旭耀-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **诺成工程项目管理有限公司 章壮志-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **比正建工有限公司 郑伟乐-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***昊源建设监理有限公司 黄荣-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** ****申土木工程有限公司 郑金双-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **承辉工程项目管理有限公司 庄伟春-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **长实建设有限公司 张诗应-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **腾晟工程项目管理有限公司 金宏-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **东佳工程监理有限公司 曾宇-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **富彬工程项目管理有限公司 范家伟-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省宏浩工程管理有限公司 黄晓治-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** ***合一技术咨询有限公司 李游-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省锐光建设发展有限公司 张培波-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省轩德建设发展有限公司 乐荣贵-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **创实工程咨询有限公司 林志松-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **省昊立建设工程有限公司 肖金木-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中睿信达工程管理有限公司 付勇峰-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **联晟工程管理有限公司 林舒-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省路海工程管理有限公司 程保振-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 中环国际工程咨询有限公司 张森-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***厦兴工程管理有限公司 谢鸿杰-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **璟恒工程管理有限公司 陈星星-******** ****** : 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** 三维建设工程咨询有限公司 赵子顺-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **永祥工程管理有限公司 谢顺荣-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **舒正工程项目管理有限公司 李勇-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中研项目管理有限公司 张婷婷-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省和利工程管理有限公司 黄天京-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **笃行建设工程管理有限公司 黄进海-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **北华建工有限公司 崔祺晖-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **三春工程管理有限公司 卢碧春-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **众合工程管理有限公司 江臣潇-******** ****** 符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 同舟国际工程管理有限公司 张义洲-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 中晟汇创建设发展有限公司 肖鸣-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **泰达工程咨询有限公司 陈晨炳-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** 和元建设(**)有限公司 庄君晖-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **和明工程管理有限公司 赖起瑙-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **三峡建设项目管理股份有限公司 李**-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **远信工程项目管理有限公司 郭良鹏-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **交大建设发展有限公司 程**-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **和百铖建设工程项目管理有限公司 吴智广-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 中科兴宏项目管理有限公司 郭浪-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **易成工程管理有限公司 黄见海-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **闽徽项目管理有限公司 赵盛-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 德邻联合工程有限公司 林涓烯-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **顺和工程项目管理有限公司 林开鑫-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省东昇建设工程有限公司 华良-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **同创建设工程管理有限公司 王盼-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **信乃诚监理咨询有限公司 周林-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **闽华洋建设监理有限公司 陈学禹-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 君利源珺工程咨询有限公司 沈远君-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **闽能建设工程管理有限公司 张红-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 文信工程咨询有限公司 陈志清-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **建城工程管理有限公司 刘耀森-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准。 *** 中天昊建设管理集团股份有限公司 刘明荣-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **骅辉建设工程项目管理有限公司 李湘黔-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **警声*政园林集团有限公司 黄日德-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **高诚信工程技术有限公司 林华康-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **龙峰建工集团有限公司 汤金烺-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **大如国设建设集团有限公司 林婴-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **盛业工程管理有限公司 郭**-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **元博源工程管理有限公司 雷代增-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** 之一建设有限责任公司 林双齐-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **新时代项目管理有限公司 艾清华-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 闽华晟建设发展有限公司 曾磊 -******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **通建工程项目管理有限公司 郑春晖-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** *****建发工程监理有限公司 许柯清-******** ****** 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准 *** **环海工程有限公司 郑信烽-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **文钦建设工程管理有限公司 钟文-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 睿升科技集团有限公司 蔡意志-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省铭越建设发展有限公司 林海清-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中昊工程监理有限公司 田小红-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 . *** 文华工程咨询股份有限公司 陈景辉-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省新宇工程管理有限公司 黄周-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***筑通天下项目咨询管理有限公司 郑百宁-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** 万特建设有限公司 应全琳-国注:******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **越众日盛建设咨询有限公司 林家栋-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** *****建设有限公司 侯献廉-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** ***辰安工程管理有限公司 林建辉-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 康立时代建设集团有限公司 陈惠忠-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 中鸿亿博集团有限公司 刘财宝-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省中福工程建设监理有限公司 范鸿年-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **省能通物联网技术有限公司 谢芳露-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** 盛港咨询管理(**)有限公司 曾君鹏-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** ***建筑技术咨询监理有限公司 郑向东-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **北极星建设有限公司 叶明锋-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***安永工程监理有限公司 严河-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **锐鹏建设发展有限公司 蒋仲杰-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **省城乡建设股份有限公司 林毅-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 三正(**)项目管理有限公司 任拴林-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **亿博建设集团有限公司 郑顺清-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **海**设监理咨询有限公司 徐忠林-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 筑力(**)建设发展有限公司 黄建喜-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **庆丰工程管理有限公司 陈剑影-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **华康工程管理有限公司 林开金-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ****城建设工程咨询有限公司 张燕兵-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **百胜千隆建设发展有限公司 林慧-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **源恒工程监理有限公司 刘守力-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **天邦建设工程顾问有限公司 庄伟文-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **恒永工程管理有限公司 华伦懿-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **闽筑匠建设管理有限公司 张学灿-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中博建设发展有限公司 蒋林立-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **大皓建设工程咨询有限公司 郑凯翔-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省古兴建设集团有限公司 齐振剑-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **森威建设管理有限公司 林荣星-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **本金建设有限公司 郭少英-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省励骋建设发展有限公司 陈昭滨-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 昌锋城建集团股份公司 王志强-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 正博工程管理有限公司 郭云鹏-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **三众工程管理有限公司 王晓辉-国注:******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **华城工程建设管理有限公司 王振煌-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **科盟工程项目管理咨询有限公司 瞿蓓-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **省弘基建设工程有限公司 陈云美-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 *** **安华发展有限公司 胡光源-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **鑫俊业工程管理有限公司 胡荣娇-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **升恒建设集团有限公司 龚莹-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **锦华工程项目管理有限公司 林传武-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **其志工程管理有限公司 吴雪兵-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **众亿工程项目管理有限公司 廖清源-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **六顺工程管理有限公司 王章德-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **永升工程管理有限公司 林俊杰-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 天和国咨控股集团有限公司 陈义云-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **安居宝建设集团有限公司 叶子铭-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **侨联建设有限公司 杜四化-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **浩洋工程咨询有限公司 高盼盼-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省建设工程管理有限公司 朱昌胜-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **康正工程管理有限公司 何水良-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **汇清建设工程有限公司 吴爱明-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **特吉工程管理有限公司 刘威-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **宏建工程造价咨询有限公司 王金伟-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **泰闽强建设工程有限公司 杨鹏鸿-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 垚鑫工程项目管理有限公司 陈志滢-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **杰耀宏建设工程有限公司 方**-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** 中翀华高建设有限公司 秦彪-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **天麒工程项目管理咨询有限责任公司 黄兴华-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***筑拓工程监理有限公司 陈旭辉-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **省恒力源工程管理有限公司 赖强-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** 中兴华骏建设有限公司 李育-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **中源工程管理股份有限公司 柯锦才-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **中路港通建设发展有限公司 刘守捷-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **鼎隆工程管理有限公司 罗乾根-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **榕卫招标有限公司 刘利斌-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准 *** **智通建设发展股份有限公司 曾长堆-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***弘瑞工程管理有限公司 张国勇-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省诺恒建设有限公司 姚润水-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** ***祺骏建设工程顾问有限公司 麦淑兰-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **都城建设发展有限公司 郑就-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 *** **省***建设监理有限公司 周子超-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准. *** ******第二建筑工程公司 吴丽伟-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ****工程监理造价咨询有限公司 叶建胜-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **华谊建设工程监理有限公司 陈张翔-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **省中京建设发展有限公司 陈焕-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省恒建工程管理有限公司 卓祖龙-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **胜捷建设工程管理有限公司 江美华-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省冠成天正工程管理有限公司 丁华星-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **省***工程项目管理有限公司 林国谋-******** ******.** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** ***胜工程项目管理有限公司 王庆明-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **申正建设有限公司 陈辉-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **诚合众乐建设有限公司 孙记红-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **泉建研工程研究院有限公司 黄彦波-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **晋旗建设有限公司 陈燕清-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** ****恒晖工程管理有限公司 蔡华金-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **隆峰建设管理有限公司 刘润泓-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省蓝图监理咨询有限公司 刘生灯-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **丹鹏项目管理有限公司 郭宏鹏-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **工正工程管理有限公司 黄伟和-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** **睿诚工程管理有限公司 范尧文-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **力德工程顾问有限公司 徐艺云-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **仰望建设工程咨询有限公司 邵健-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** 恒实建设管理股份有限公司 张钦-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **恒翔工程项目管理有限公司 韩源鹏-******** ****** 符合 《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **聚久旺建设发展有限公司 黄少建-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省呈瑜工程管理有限公司 邱培明-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **致昇建设发展有限公司 黄伟-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **互华土木工程管理有限公司 张耀兴-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **省华兴建设监理有限公司 林国锋-******** ****** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 *** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 / / / *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:**榕卫招标有限公司 项目负责人:刘利斌、******** 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 投标总价:******元 *、公示时间 公示期为:****年 **月**日 至 ****年**月**日 *、联系方式 招标人:***城乡建总集团有限公司 地址:*********路***号建总大厦 邮政编码:****** ,传真:/ 联系人:陈工 联系电话:****-******** 招标代理:***数字**招标咨询有限公司 办公地址:******鳌峰街道鳌峰路**号富闽时代广场*#楼**层 邮政编码:******,传真: / 联系人:郑冰晶、林韬、林莹、池万文 联系电话:****-********、*********** 日期:****年**月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
大河家镇道路交通安全指示牌、宣传标语横幅喷绘制作成交公示
临夏回族自治州 2025-04-04 中标公告 -
抵债野生冬虫夏草一盒,共10根
青海省 2025-04-04 中标公告 -
抵债野生冬虫夏草一盒,共10根
青海省 2025-04-04 中标公告 -
抵债野生冬虫夏草5根/瓶
青海省 2025-04-04 中标公告 -
抵债野生冬虫夏草一盒,共10根
青海省 2025-04-04 中标公告