余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目—北溪村特色村落改造提升项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***四***域生态环境导向的开发(EOD)项目—北溪村特色村落改造提升项目中标候选人公示 工程名称 ***四***域生态环境导向的开发(EOD)项目—北溪村特色村落改造提升项目 交易登记号 A******************* 招标人 **四**生态科技发展有限公司 招标代理 ************** 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **大云建设有限公司 包益明、浙**************** **.* ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 建筑工程施工总承包壹级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * **中屹建设有限公司 在【第一信封初步评审(资格评审)】中 *.未按招标文件要求提供参与投标资质的“**省建筑业企业资质动态核查合格证明” * **新元建设有限公司 在【第一信封初步评审(资格评审)】中 *.评标时,在“**省建筑*场监管公共服务系统”上未查到资质动态核验结果
相关推荐
-
中交建筑雄安公司中关村市政项目检查井采购评标结果公示
河北 2025-05-24 中标公告 -
亳州市谯城区牛集学区中心学校关于海绵垫/布料/面料/手工diy的网上超市采购项目成交公告
阜阳市 2025-05-24 中标公告 -
2025年05月若羌天山历史遗留堆棚消防设备维护完善(含质检验 收办理)项目
天山区 2025-05-24 中标公告 -
潍坊高新技术产业开发区东明幼儿园复印纸成交公告[SDGP370791000202501000106_A]
潍坊市 2025-05-24 中标公告 -
茂名港博贺新港区通用码头工程粮食筒仓及输送廊道工程临建施工机械设备采购评标结果公示
茂名市 2025-05-24 中标公告