冀银金融租赁股份有限公司办公场所内装修工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
冀银金融租赁股份有限公司办公场所内装修工程项目中标候选人公示 招标项目名称:冀银金融租赁股份有限公司办公场所内装修工程项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:冀银金融租赁股份有限公司办公场所内装修工程项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:冀银金融租赁股份有限公司办公场所内装修工程项目 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * **新世纪建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ** 日历天 * 大鑫建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ** 日历天 * 斯特***更新股份有限公司 *******.** *******.** 合格 ** 日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **新世纪建设工程有限公司 张江朋 工程师 二级注册建造师 冀************ * 大鑫建设工程有限公司 赵强 工程师 一级注册建造师 冀**************** * 斯特***更新股份有限公司 王兴涛 高级工程师 一级注册建造师 冀 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **新世纪建设工程有限公司 满足招标文件要求 * 大鑫建设工程有限公司 满足招标文件要求 * 斯特***更新股份有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **新世纪建设工程有限公司 国网**雄**区供电公司调度大楼调度大厅装饰装修、智能辅助 系统、供配电及综合布线等配套系统建设及第二调度室、自动化室 建设 **省送变电有限公司 ****-**-** ******* * 大鑫建设工程有限公司 交警支队原车管所翻新修缮工程 ******局交通警察支队 ****-**-** ******** * 斯特***更新股份有限公司 **省烟草公司***公司经营业务用房修缮改造项目 **省烟草公司***公司 ****-**-** *******.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **新世纪建设工程有限公司 张江朋 ***中医医院公共卫生项目发热门诊净化、主体亮化,室外喷泉及附属等工程(EPC总承包) ***中医医院 ****-**-** ******** * 大鑫建设工程有限公司 赵强 容东片区C组团安置房及配套设施项目***地块高中及幼儿园精装修施工标段三工程施工 *************、**建工集团有限责任公司 ****-**-** *******.* * 斯特***更新股份有限公司 王兴涛 **医科大学口腔医院分门诊部装修改造项目 **医科大学口腔医院 ****-**-** *******.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 汉程建设工程有限公司 * * * * * * 途瑞达建设集团有限公司 * * * * * * 鑫路建设集团有限公司 * * * * * * **大千建筑工程有限公司 * * * * * * **树岩建设工程有限公司 * * * * * * **国筑建设集团有限公司 * * * * * * **富泰建设工程有限公司 * * * * * * 大鑫建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **庆晟建设工程有限公司 * * * * * ** 斯特***更新股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 蓝翔工程建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ****建工集团有限公司 * * * * * ** 信邦建设集团有限公司 * * * * * ** **新世纪建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 宏焘建设工程有限公司 * * * * * ** **建工集团建筑装饰工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 汉程建设工程有限公司 * * * * * * 途瑞达建设集团有限公司 * * * * * * 鑫路建设集团有限公司 * * * * * * **大千建筑工程有限公司 * * * * * * **树岩建设工程有限公司 * * * * * * **国筑建设集团有限公司 * * * * * * **富泰建设工程有限公司 * * * * * * 大鑫建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **庆晟建设工程有限公司 * * * * * ** 斯特***更新股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 蓝翔工程建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ****建工集团有限公司 * * * * * ** 信邦建设集团有限公司 * * * * * ** **新世纪建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 宏焘建设工程有限公司 * * * * * ** **建工集团建筑装饰工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 汉程建设工程有限公司 * * * 途瑞达建设集团有限公司 * * * 鑫路建设集团有限公司 * * * **大千建筑工程有限公司 * * * **树岩建设工程有限公司 * * * **国筑建设集团有限公司 * * * **富泰建设工程有限公司 * * * 大鑫建设工程有限公司 **.** **.** * **庆晟建设工程有限公司 * * ** 斯特***更新股份有限公司 **.** **.** ** 蓝翔工程建设有限公司 **.** **.** ** ****建工集团有限公司 * * ** 信邦建设集团有限公司 * * ** **新世纪建设工程有限公司 **.** **.** ** 宏焘建设工程有限公司 * * ** **建工集团建筑装饰工程有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 汉程建设工程有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 * 途瑞达建设集团有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 * 鑫路建设集团有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 * **大千建筑工程有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 * **树岩建设工程有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 * **国筑建设集团有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 * **富泰建设工程有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 * **庆晟建设工程有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 * ****建工集团有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 ** 信邦建设集团有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 ** 宏焘建设工程有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 ** **建工集团建筑装饰工程有限公司 按招标文件第**页条款:*.*.* 工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写;未按清单要求填报材料暂估价;同时材料暂估价说明是黑色字体,根据投标人须知前附表中第*条规定,视为未响应招标文件实质性要求,其投标文件按无效投标处理 *.提出异议的渠道和方式:************** 郝慧丽****-******** *********** 联系方式 招标人:冀银金融租赁股份有限公司 招标代理机构:************** 地址:***新石中路***号物联网大厦 地址:**省*******槐**路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦*楼 联系人:李经理 联系人:郝慧丽 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 技术标权重:**% 商务标权重:**% 信用综合评价权重:*%
相关推荐
-
莘县观城镇中心小学超市直购成交公告[SCZG-3715222025401834]
莘县 2025-05-24 中标公告 -
某公司物业管理监控云平台项目中选候选人公示
西城区 2025-05-24 中标公告 -
深圳市市场监督管理局食用农产品位点监测抽检项目包组C中标(成交)结果公示
福田区 2025-05-24 中标公告 -
深圳市市场监督管理局食用农产品位点监测抽检项目包组D中标(成交)结果公示
福田区 2025-05-24 中标公告 -
小鼠剃毛器-药学院
广州市 2025-05-24 中标公告