中标公告详情

中宁县教育体育局中宁县2025年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目中标公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:NXGCZB-ZC-******* 采购计划编号:****NCZ(ZW)******* 二、项目名称:***教育体育局*******年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) **金鹰保安物业服务有限公司 ***城团结路盛世花园南区*号楼*单元** ****-******* *******.** 四、主要标的信息 服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述 *******年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目 其他商务服务 * *******.** *******.** 否 为全* ** 所学校配备炊工。(具体技术参数详见招标文件第四章 项目说明和采购需求。) 具体详见招标文件 自合同签订之日起一学年 具体详见招标文件 五、评审得分排名: 标段名称:*******年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目(重新招标) 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) ***保安服务有限责任公司 **.* ***大中保安服务有限公司 **.** **金鹰保安物业服务有限公司 **.** 六、评审专家名单:张秀霞、张丽、王佳、杨正兰 采购人代表:孟鑫 七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:按国家发改价格[****]*** 号文件的规定 **%计取 八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日 九、其他补充事宜:否决投标单位:***保安服务有限公司;否决原因:法定代表人证明文件未按照招标文件要求签字。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***教育体育局 地址:*****东街正大路*政府西侧 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:**********中路**房地产大厦主楼****室 联系方式:****-*******、*********** *、项目联系方式 采购人项目联系人:黄超 电话:****-******* 代理机构项目联系人:徐沙 电话:****-******* 十一、附件 招标文件*: 文件 招标文件正文.pdf 附件.pdf 代理机构 : ************ 发布日期: ****-**-**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888