中标公告详情

善和苑四期项目北侧、东侧规划道路(一期)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

善和苑四期项目北侧、东侧规划道路(一期)中标候选人公示 善和苑四期项目北侧、东侧规划道路(一期)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称善和苑四期项目北侧、东侧规划道路(一期)招标人***北部**开发建设有限公司招标代理机构***************工程规模项目占地约*.****公顷,项目北侧道路西接现状庄港路、坛珑路、**庄港社区农田,长约***米、宽**米,含跨河桥梁一座;东侧道**至梁桥村林地、南至***国道辅道,长约***米、宽**米,项目建设内容包含路面主体、桥梁、附属*政配套、交安设施设备等。项目分两期实施,项目一期实施天皇殿桥梁、庄港路-坛珑路部分平**、庄港路半幅路、庄港路支路半幅路及相关*政管网和交安设施设备,;项目二期实施庄港路-坛珑路剩余平**、庄港路剩余车道及人行道、庄港路支路剩余车道及人行道及相关*政管网和交安设施设备。中标候选人**鸿博生态建设集团有限公司 中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元 响应招标文件资格 能力条件*政公用工程施工总承包一级 项目经理(负责人)吴妍文 项目经理(负责人) 资质证书及编号注册二级建造师·*政公用工程[浙****************] 工期***(其中道路部分 *** 日历天内完成) 承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 入围标准价******** 元评标基准价******** 元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)鼎宏荣业建设集团有限公司业绩不符合招标文件要求。**绿艺建设有限公司业绩不符合招标文件要求。**咏合*政园林工程有限公司业绩不符合招标文件要求。海逸生态建设有限公司业绩不符合招标文件要求。浩天建工集团有限公司项目经理B证过期。**志宏建设有限公司业绩不符合招标文件要求。**中航建设集团有限公司业绩不符合招标文件要求。****宏瑞建设工程有限公司保证金未按招标文件提供。百年建设集团有限公司业绩不符合招标文件要求。**舜业建设有限公司业绩不符合招标文件要求。***卓建设工程有限公司工期不符合招标文件要求开标时间****-**-** **:*****北部**开发建设有限公司公示时间****年**月**日—****年**月**日联合体信息 备注 资格审查业绩:吴妍文,纺织厂路(海娃幼儿园一**路)道路改造提升工程,****.*.**,***.****万元 资信得分:**鸿博生态建设集团有限公司信用得分***.**分, *分 监督电话***住房和城乡建设局:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888