颍泉区综合档案馆装修改造项目(一期)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***综合档案馆装修改造项目(一期)中标候选人公示 项目名称:***综合档案馆装修改造项目(一期) 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**舜海建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:张曼曼 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**煜恒建设集团有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级资质 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:尹维浩 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**芮艺建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级资质 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:张龙颖 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**青素建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**兴泉地理信息科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**顺亚建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、*****设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**喜邦建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**神建建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**舜海建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**煜恒建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**省中营建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**中御建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**图金建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**芮艺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**晶宫绿建建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**明灿建设发展有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**永庆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**神建建设工程有限公司 否决的原因及依据:资格审查条件中资格要求的项目经理和技术负责人社保证明未提供有效的投标人所属社保机构出具的参加社保的有效证明材料。 被否决投标或不合格投标人名称:**明灿建设发展有限公司 否决的原因及依据:资格审查中的投诉授权委托书未按招标文件第八章“投标文件格式”要求,未附法人代表人和授权代理人身份证复印件。 被否决投标或不合格投标人名称:**晶宫绿建建筑工程有限公司 否决的原因及依据:资格审查条件中资格要求的项目经理和技术负责人社保证明未提供有效的投标人所属社保机构出具的参加社保的有效证明材料。项目经理和技术负责人社保时间不满足招标文件要求。未见中小企业声明函。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:******重点工程建设管理中心,******档案馆 法定代表人:陈亚、王悦 代理机构:***信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路***号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
lyr250510A49013-lzk的结果(独家采购结果)
宁波市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 大安市第六中学校食堂改造工程中标(成交)结果公告
大安市 2025-05-28 中标公告 -
体育文化活动组织执行结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市妇女联合会关于纸质档案的网上超市采购项目成交公告-2691101000021026323
岳阳楼区 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市动物疫病预防控制中心关于荧光定量PCR试剂盒的网上超市采购项目成交公告-2481101000021555198
岳阳市 2025-05-28 中标公告