天津市西青区市容园林服务中心2025年西青区环内工一号路等园林绿化设施养管服务项目(项目编号:ZYZB-2024-FW-050-4)中标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 ****年***环内工一号路等园林绿化设施养管服务项目 品目 采购单位 *******容园林服务中心 行政区域 *** 公告时间 ****年**月**日 **:** 评审专家名单 评审专家:张文燕,康朦朦,周丽娜,吕慧 ,采购人代表:马靖 总中标金额 ¥**.****** 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 靳倩倩 项目联系电话 ***-******** 采购单位 *******容园林服务中心 采购单位地址 ********道***号 采购单位联系方式 ***-******** 代理机构名称 ************ 代理机构地址 ******陈塘中交绿城陈塘科创园*号楼**** 代理机构联系方式 ***-******** *******容园林服务中心 ****年***环内工一号路等园林绿化设施养管服务项目 (项目编号:ZYZB-****-FW-***-*)中标公告 *******容园林服务中心 ****年***环内工一号路等园林绿化设施养管服务项目 (项目编号:ZYZB-****-FW-***-*)中标公告 发布日期:****年**月**日发布来源:*******容园林服务中心 一、项目编号:ZYZB-****-FW-***-* 二、项目名称:****年***环内工一号路等园林绿化设施养管服务项目 三、中标信息 第*包 : 供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分 **胜隆建筑工程有限公司 ******十一经路与八纬路**卓越大厦*号楼*** ********MA**BDAP*D *********** **.*** **.** 通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第*包 : 排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分 * **胜隆建筑工程有限公司 **.*** **.** * ***九州园林工程有限公司 **.* **.** * **思源*政园林工程有限公司 **.**** **.** * ***隆源园林工程有限公司 **.**** **.** 四、主要标的信息 第*包 : 类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 服务类 **** 年***环内工一号路等园林绿化设施养管服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 五、评审专家名单: 评审专家:张文燕,康朦朦,周丽娜,吕慧 采购人代表:马靖 六、代理服务收费标准及金额: *.代理费用收费金额(元):***** *.代理费用收费标准:服务费参照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)的规定下浮**%计取代理服务费,按差额定率累进法计算,向下取整,精确到元。金额以《中标通知书》为准。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无效投标文件及无效原因:**怡景*政园林绿化工程有限公司开标一览表中投标报价超过最高限价。**众信建筑工程有限公司资格审查中其他人员配置表中提供的人员名单中有一人未提供社保证明。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*******容园林服务中心 地址:********道***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******陈塘中交绿城陈塘科创园*号楼**** 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:靳倩倩 电 话:***-******** ************ ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
济南市章丘区自然资源局济南市章丘区自然资源局采购公车维修计划成交公告[SDGP370114000202501000758_A]
山东省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 质检所购买特殊化学品、试验用载气竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-29 中标公告 -
大河家镇克新民小学校园操场提质改造项目监理成交公示
甘肃省 2025-05-29 中标公告 -
丹阳市马相伯幼儿园马相伯幼儿园零星维修项目前审计成交公告
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 郴州市第一中学关于房屋修缮的网上超市采购项目成交公告-2471101000021665460
湖南省 2025-05-29 中标公告