新河村委盆栽蓝莓项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**村委盆栽蓝莓项目中标结果公示 项目名称 **村委盆栽蓝莓项目 项目编号 JSJY**************** 招标人 名称 *****区直溪镇**村村民委员会 地址 *****区直溪镇**村委丁家塘***号 联系人及电话 陈先生 *********** 招标代理机构 名称 *************** 地址 *****区东环二路***号 联系人及电话 陆燕 *********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月*日下午**:** 第一中标候选人 单位名称 **东湾建设工程有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名:孙亚军 证书编号:苏************ 证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **佳友园林景观建设有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名:俞彬 证书编号:苏************ 证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 **淮顺建设工程有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名:蔡荣 证书编号:苏************ 证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 *、**雄鑫建筑工程有限公司:安全生产许可证过期; *、**争九建设工程有限公司:企业资质证书入库状态为作废; *、**联丰温室工程有限公司:建筑业企业资质动态监管处于不合格状态。 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 章洁、周**、刘**、王君明、练婳 其他招标文件规定的公示项 *. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
相关推荐
-
招标文件 庐江县军二西路168号等17个老旧小区改造项目——岗湾街道11个小区项目中标候选人公示
合肥市 2025-04-18 中标公告 -
南宁市青秀区凤岭北路中学(南宁市青秀区第二初级中学)关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-18 中标公告 -
鲅鱼圈疏港高速金港连接段工程施工用电采购项目(二次采购)结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-18 中标公告 -
天心经开区2025年度工业投资项目审批规划技术服务项目中标(成交)结果公告
长沙市 2025-04-18 中标公告 -
北海市海城区涠洲镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-18 中标公告