2025-04-30江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年肥料类供应商备选库资格审查结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标文件规定,**省沿海开发(**)有限公司****-****年肥料类供应商备选库的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下: *、资格审查合格单位 **尔康生物有机肥有限公司 **易达丰农资有限公司 **长征生态科技**有限公司 ***绿禾农资有限公司 **农垦农业服务有限公司新曹分公司 ***田源生物肥料科技有限公司 **省地矿复**厂 **美力农业科技有限公司 时科生物科技(**)有限公司 ***农业生产资料有限公司 **协联生物科技有限公司 **国豪种业股份有限公司 ****生物有机肥有限公司 *、资格审查不合格单位及原因 ***丰瑞农业科技有限公司:注册登记之日至本次投标截止之日未达*年及以上。 **思威博生物科技有限公司:投标人基本情况表缺少法定代表人或负责人签字。 *、公示期:本项目资格审查结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人王先生,联系电话:***********。 招 标 人:**省沿海开发(**)有限公司 招标代理:**锦东信工程咨询有限公司 日 期:****年*月**日
相关推荐
-
厨余分选设备定点维修采购项目(第二次)中标候选人公示
重庆市 2025-05-07 中标公告 -
湖南工学院关于贴纸的网上超市采购项目成交公告-2391101000021074901
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
河滩地综合利用插秧机采购项目成交公告
河北省 2025-05-07 中标公告 -
礼县S208线桥头至草坪段公路养护工程监理成交公示
礼县 2025-05-07 中标公告 -
崇仁县传统村落技艺与文化保护传承项目服务(城乡规划编制)单位中选结果的公告
东湖区 2025-05-07 中标公告