中标公告详情

2024年度江苏省泰州市泰兴市古溪镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度**省******古溪镇高标准农田建设项目 (财政补助)节余资金增做工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**双建建筑安装工程有限公司**中环水利工程有限公司**************投标报价(元/费率)*******.*********.*********.**项目负责人姓名丁南南杨群陈彬投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据***力久建设工程有限公司不符合投标人须知**.**要求***业建建设集团有限公司投标函未签字盖章***隆禄建设工程有限公司未入围***永朝建设工程有限公司未入围***万吉*政园林工程有限公司未入围***奥林建设工程有限公司未入围***基坦建设工程有限公司未入围***勤东建设工程有限公司未入围***益民建设工程有限公司投标报价高于最高限价****步步高建设有限公司未入围*****鼎仁建筑安装有限公司未入围**中普建设集团有限公司未入围****青筑建设工程有限公司未入围****邺能建设工程有限公司未入围****勤文建筑工程有限公司未入围****臻扬*政工程有限公司未入围****泰峰水利建设有限公司未入围****峻岭峰建设有限公司未入围****垣泰水利科技有限公司未入围****德汇建设有限公司未入围****宾利建设工程有限公司未入围****昇捷建设工程有限公司未入围**元润建设工程有限公司未入围****晟禹水利工程有限公司未入围****民生建设有限公司未入围****绿邦建设工程有限公司未入围****锦喆建设工程有限公司未入围****泰河水务工程有限公司未入围****金宇通建设科技集团有限公司未入围****禹安建设工程有限公司未入围****新佰润建设工程有限公司未入围****千铄建筑工程有限公司未入围****水总水利建设有限公司未入围******永茂建筑工程有限公司未入围****鼎洲建设有限公司未入围****烽越建设工程有限公司未入围****业伟建筑工程有限公司未入围****水安建设有限公司未入围****涵祥建设工程有限公司未入围******建设工程有限公司未入围****迈霆建设工程有限公司未入围****祥禹水利工程有限公司未入围****连禹建设工程有限公司未入围*****天工建设工程有限公司未入围****仁成建设工程有限公司未入围****东布洲建设有限公司未入围****绍年建筑工程有限公司未入围****新煌建设工程有限公司投标报价高于最高限价****新浪建设工程有限公司未入围*****第二水利建筑工程有限公司未入围****巨高建设有限公司未入围****悦道建设工程有限公司未入围****路遥建设工程有限公司未入围****三正建设工程有限公司未入围****道源*政建设有限公司未入围****典恒建设工程有限公司未入围****禹利水利工程有限公司未入围*****水利建筑安装工程有限公司投标报价高于最高限价****鑫慧达建设工程有限公司未入围****禹宇建设工程有限公司未入围**盛豪建设集团有限公司未入围****钦宇建设工程有限公司未入围****国润水利建设有限公司未入围 三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 报价合理性 * **春锦建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **弘禹土木工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **竣达建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **双建建筑安装工程有限公司 *******.** **.** * **.** * ************** *******.** **.** * **.** * **维盛建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **中环水利工程有限公司 ******* **.* * **.* * **坤鹏水利建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **福宇园林建设有限公司 *******.** **.* * **.* ** **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** **.** * **.** ** **宏锦建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.* * **.* ** **煌嘉建设工程有限公司 *******.** **.* * **.* ** **泰滨水务工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **万事昶达园林有限公司 *******.** **.** * **.** ** **祥泰水利科技有限公司 *******.** **.** * **.** ** **尧鸿建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***浩宇建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** 六、拟定中标人:**双建建筑安装工程有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:***古溪镇人民政府,电话:*********** 投诉:***农业农村局,电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888