中标公告详情

关于岱山县财政局2025-2027年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目入围结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、采购项目名称、编号 *、项目名称:***财政局****-****年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目 *、项目编号:SZGXZS******* 二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式 名称:***国信招标有限公司 地址:******昌国路***号中楼*** 项目联系人:王女士 项目联系方式:*********** 三、入围供应商名称、地址及排序 *、入围结果: 入围结果信息附件 *、废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、最高入围价格或者最低入围分值 最低入围分值:**.*分(入围方式:“*.排序:按评审后汇总得分(商务技术得分情况)由高到低顺序排列。汇总得分相同的,按照客观分得分由高到低顺序排列;客观分得分也相同的,按团队负责人一级注册造价工程师初始注册时间早的入围(如证书上未体现初始时间的,可提供相关证明文件,未提供视为证书上的时间,下同);团队负责人一级注册造价工程师初始注册时间也相同的,按技术负责人一级注册造价工程师初始注册时间早的入围;都相同的,抽签决定,第一次抽签出来的为第一,依序排列。”) 五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价 六、评审小组成员名单 叶后海,张沙平,张珥,刘勋,马海华 七、资格审查情况 标项* 八、符合性审查情况 标项* 九、技术评分明细表 序号供应商名称专家*专家*专家*专家*专家*商务技术得分报价得分总分***恒诚工程管理咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.****建银工程造价审查中心有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.****天隆工程管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.****卓宏建设项目管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.****荣昕项目管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.**金信联合建设咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****博创建设咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.****中诚工程管理科技有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****万鉴工程造价咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****方舟工程造价咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****新诚信工程咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****建设工程造价咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****省成套工程有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****正大工程咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****荣方达建设工程管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****万事达建设工程管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*******工程管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.***建业工程咨询集团有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****中瑞工程管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****华浦工程管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****省建设工程设备招标有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****国信工程管理咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.***正宇工程项目管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****坤云工程管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****中际工程项目管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****天健工程造价咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****自贸区中昊工程管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****华瑞**工程造价咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****宇康工程管理咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****首信工程项目管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****千岛湖工程技术咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****豪圣建设项目管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****国咨工程造价咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****中达工程造价事务所有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****中正工程项目管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****荣欣项目管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.*****益诚工程咨询有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.***秀水工程建设管理有限公司**.***.***.***.***.***.**.***.* 标项* 十、代理服务收费标准及金额 *、代理服务收费标准: *、代理服务收费金额(元):***** 十一、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十二、省级以上财政部门规定的其他事项 无 评审报告.doc ***.*K 中小企业声明函.pdf *.*M

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888