大中街道恒北村文化大广场修缮工程
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大中街道恒北村文化大广场修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 确定的中标候选人名称: 第一名:**恒地建设有限公司 投标报价:******.**元 项目负责人:单** *、废标单位及原因: 废标单位名称 废标原因 **晋玮环境科技工程有限公司 项目负责人有在建工程 *、拟确定的中标人:**恒地建设有限公司 *、本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。 招标人:*****区人民政府大中街道办事处 招标代理:**北沪工程管理咨询有限公司 日期:****-*-**
相关推荐
-
净水科技/食品级双氧水采购中标公告
高密市 2025-05-02 中标公告 -
山东港口物流集团各管理单位安全生产标准化采购项目标段5:开展仓储安全生产标准化三级达标评审取证以及后续两年内两次年度核查评审。中标候选人公示
西安市 2025-05-02 中标公告 -
净水科技/超五类网线采购中标公告
高密市 2025-05-02 中标公告 -
西鞍山混凝土输送泵采购中标公示
鞍山市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 莘县莘亭街道办事处主管空调清洗、维护成交公告[SCDZ-2025-363019]
莘县 2025-05-02 中标公告