新建光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包中标候选人公示 **光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***捷源新能源发展有限公司的**光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **东软智能科技有限公司 ********.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **东软智能科技有限公司 成智超 一级建造师 证书编号:苏**************** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **东软智能科技有限公司 项目负责人业绩:**竹园污水处理分公司分布式光伏发电二期(*. **MW) 项目 完全响应招标文件 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * 协佳电力工程设计有限公司 项目负责人有在建工程 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 *、业绩评审 序号 单位名称 PW* PW* PW* PW* PW* PW* PW* * **妍哲电气工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **东软智能科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **康立电力建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **东信电气安装工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *、施工组织设计评审 序号 单位名称 PW* PW* PW* PW* PW* * **妍哲电气工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** * **东软智能科技有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** * **康立电力建设有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** * **东信电气安装工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** *、不良记录评审 序号 单位名称 PW* PW* PW* PW* PW* PW* PW* * **妍哲电气工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **东软智能科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **康立电力建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **东信电气安装工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 业绩评审 报价打分 施工组织设计评审 合计 * **妍哲电气工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.** **.*** * **东软智能科技有限公司 ********.** * * * **.*** **.** **.*** * **康立电力建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.** **.*** * **东信电气安装工程有限公司 ********.** * * * **.** **.** **.* 六、拟确定中标人 **东软智能科技有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***捷源新能源发展有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
怀化市洪江区青少年学生校外活动中心关于电话机(有绳/无绳/网络)的网上超市采购项目成交公告-2851101000021478384
洪江市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢稀土钢炼铁厂2025年五烧2#环冷机改造和筛分改造施工监理技术服务招标候选人公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 2025年“城乡教育一体化建设项目”裕安小学校舍维修工程的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 上海市水环境监测信息平台(升级改造)的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 2025-2027年莘城环卫车辆维修市场化服务项目的中标(成交)结果公告
闵行区 2025-05-24 中标公告