克东县2024年高标准农田建设项目(新建)二标段评标公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年高标准农田建设项目(**)二标段二次 中标候选人公示 一、招标编号:SLSG****G*************** 二、项目名称:*******年高标准农田建设项目(**)二标段二次 三、招标方式:公开招标 四、公示起止日期:****年**月**日至****年**月**日 五、经评标委员会评审,中标候选人为: 中标候选人:**志鹏水利水电工程有限公司 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 投标报价:*******.**元 质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。 项目经理:王晴身份证号:****************** 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫************ 中标候选人:**盛鼎建设集团有限公司 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 投标报价:*******.**元 质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行) 项目经理:付云飞 身份证号:****************** 证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫**************** 中标候选人:**瑞利达工程建设有限公司 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 投标报价:*******.**元 质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行) 项目经理:谷飞虎 身份证号:*****************X 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫************ 六、否决投标情况:***百迪建筑工程有限公司,项目负责人及项目班子成员社保有效证明不全。***盈溢建设工程有限公司,项目负责人及项目班子成员社保有效证明不全。 中灌蓝海科技发展有限公司,项目负责人及项目班子成员社保有效证明不全。 **永坤水利建筑工程有限公司,质量员,缺少**月分职工医疗保险证明。 ***省淇洪水利水电工程有限公司,在****年高标准农田建设项目(**)四标段投标,本项目最多允许投*个标段。***省顺华建设工程有限公司,在****年高标准农田建设项目(**)五标段投标,本项目最多允许投*个标段。 七、公示发布媒介:***公共**交易网。 八、公示时间:本项目公示*日,投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。 九、联系方式: 招标投标行政监督单位:***农业农村局 联系方式:****-******* 招标人:***农业综合开发中心 联系人:李先生 电话:*********** 招标代理机构:************ 地址:********北路**号*幢四层***室 联系人:陈先生 电 话:***********
相关推荐
-
AH-TL2025技术服务项目中标公示
合肥市 2025-05-26 中标公告 -
东明县畜牧服务中心2025年防疫车保险成交公告[SDGP371728000202501000214_A]
山东省 2025-05-26 中标公告 -
YN-CX-YJ-200898462-台式机中标公示
昆明市 2025-05-26 中标公告 -
焦化公司蒙西棋盘井煤矿特殊安全用能设备节能测试服务询价采购结果公告
银川市 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 关于【漳州市漳浦五中扩建项目施工图预算编制】选取【工程造价咨询】的中选公告
漳浦县 2025-05-26 中标公告