太仓苏宁易购电子商务有限公司苏宁环上海电商产业园装饰安装工程
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**苏宁易购电子商务有限公司的**苏宁易购电子商务有限公司苏宁环**电商产业园装饰安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **豪斯建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 李凯 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **立昆建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 奚学华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **恒升建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 辛阿月 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **利天建设工程有限公司 投标工期超过招标文件要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 中住建设(**)有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **恒升建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **万家建筑装饰有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **中亿琨建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **凯翔建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.** **.** * **华灿建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.** **.** * **卓鹏建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **妙通建设科技发展有限责任公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **立昆建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.** **.** ** **豪斯建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **东尼建设发展有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **中浩景观建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **如港建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **源景建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **鼎辉*政园林工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** *、拟确定中标人:**豪斯建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**苏宁易购电子商务有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
中共洪江市委党校关于复印机的网上超市采购项目成交公告-2561101000021496207
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
洪江市人民医院关于房屋修缮的网上超市采购项目成交公告-2851101000021387021
洪江市 2025-05-22 中标公告 -
洪江市安江镇人民政府关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目成交公告-2911101000021478026
洪江市 2025-05-22 中标公告 -
通道侗族自治县职业技术总校关于道路旅客服务的网上超市采购项目成交公告-2771101000021464635
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
通道侗族自治县市场监督管理局关于软件运维服务的网上超市采购项目成交公告-2361101000021494328
通道侗族自治县 2025-05-22 中标公告