晋能控股煤业集团2025年职工普惠福利慰问产品合格供应商入围(004标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
晋能控股煤业集团****年职工普惠福利慰问产品合格供应商入围(***标段)中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本晋能控股煤业集团****年职工普惠福利慰问产品合格供应商入围(招标项目编号:JNC***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***职工普惠福利慰问产品***面的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***职工普惠福利慰问产品***面: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标优惠率 质量 服务期限 * **永乐苑粮油贸易有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 * ***启食品有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 * ***万智博鼎科技有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 * ***泉华粮油有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 * 史泰博(**)有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 * ***麦禾贸易有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 * **众美合信息技术有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 * **龙谷仓食品股份有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 * 得力集团有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** ***鸿鼎惠商贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** ***安健康食品有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** *****贸易有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **盈尚商贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** ***瑞农业科技有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **礼善经贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **三利集团农业有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** ***优和商贸股份有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** 晋能控股装备制造集团金泽**农业开发有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** ***辰志商贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **京贝供应链管理有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** ***应云商贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **籽雄商贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **亚盟科贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **域金香贸易有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **博文慧采商贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **银一燕商贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** ***良运道粮油有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** ***面面佳食品有限责任公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **沁凌商贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **富邦通达商贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** **岳翔商贸有限公司 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 ** ***平**正润商贸行 **% 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订后一年 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **永乐苑粮油贸易有限公司 / / * ***启食品有限公司 / / * ***万智博鼎科技有限公司 / / * ***泉华粮油有限公司 / / * 史泰博(**)有限公司 / / * ***麦禾贸易有限公司 / / * **众美合信息技术有限公司 / / * **龙谷仓食品股份有限公司 / / * 得力集团有限公司 / / ** ***鸿鼎惠商贸有限公司 / / ** ***安健康食品有限公司 / / ** *****贸易有限公司 / / ** **盈尚商贸有限公司 / / ** ***瑞农业科技有限公司 / / ** **礼善经贸有限公司 / / ** **三利集团农业有限公司 / / ** ***优和商贸股份有限公司 / / ** 晋能控股装备制造集团金泽**农业开发有限公司 / / ** ***辰志商贸有限公司 / / ** **京贝供应链管理有限公司 / / ** ***应云商贸有限公司 / / ** **籽雄商贸有限公司 / / ** **亚盟科贸有限公司 / / ** **域金香贸易有限公司 / / ** **博文慧采商贸有限公司 / / ** **银一燕商贸有限公司 / / ** ***良运道粮油有限公司 / / ** ***面面佳食品有限责任公司 / / ** **沁凌商贸有限公司 / / ** **富邦通达商贸有限公司 / / ** **岳翔商贸有限公司 / / ** ***平**正润商贸行 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **永乐苑粮油贸易有限公司 响应 * ***启食品有限公司 响应 * ***万智博鼎科技有限公司 响应 * ***泉华粮油有限公司 响应 * 史泰博(**)有限公司 响应 * ***麦禾贸易有限公司 响应 * **众美合信息技术有限公司 响应 * **龙谷仓食品股份有限公司 响应 * 得力集团有限公司 响应 ** ***鸿鼎惠商贸有限公司 响应 ** ***安健康食品有限公司 响应 ** *****贸易有限公司 响应 ** **盈尚商贸有限公司 响应 ** ***瑞农业科技有限公司 响应 ** **礼善经贸有限公司 响应 ** **三利集团农业有限公司 响应 ** ***优和商贸股份有限公司 响应 ** 晋能控股装备制造集团金泽**农业开发有限公司 响应 ** ***辰志商贸有限公司 响应 ** **京贝供应链管理有限公司 响应 ** ***应云商贸有限公司 响应 ** **籽雄商贸有限公司 响应 ** **亚盟科贸有限公司 响应 ** **域金香贸易有限公司 响应 ** **博文慧采商贸有限公司 响应 ** **银一燕商贸有限公司 响应 ** ***良运道粮油有限公司 响应 ** ***面面佳食品有限责任公司 响应 ** **沁凌商贸有限公司 响应 ** **富邦通达商贸有限公司 响应 ** **岳翔商贸有限公司 响应 ** ***平**正润商贸行 响应 二、否决情况 (*)否决投标人:***胜驼峰商贸有限公司、**鑫土地食品有限公司、**诚丰嘉业商贸有限公司、**省金喜商贸有限公司 否决原因:招标文件招标公告 *.* 投标人业绩要求:投标人近三年承担过二项类似业绩;类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】......***胜驼峰商贸有限公司投标文件所附业绩均无发票及对应发票的查询结果。**鑫土地食品有限公司、**诚丰嘉业商贸有限公司均无对应发票的查询结果。**省金喜商贸有限公司投标文件共附 * 项业绩,仅业绩 * 一个业绩有效。评标委员会一致认为以上投标人不满足投标人资格要求,不予通过初步评审,否决其投标。 (*)否决投标人:***艺海农家土特产经销有限责任公司、**通达粮油有限公司、**晨光科力普办公用品有限公司、**天下五谷商贸有限公司 否决原因:招标文件 第五章 技术、服务要求★*.满意度调查表:详见附件(须加盖与合同、发票同一单位的公章,* 项均为满意及以上为有效投标人)......九、报价范围与要求★*、*、* 标段优惠率不低于 **%,本次报价在接受业主*场询价的基础上报优惠率(必须是 * 的整倍数)(该项须提供承诺函......承诺函格式自拟)。★*. *** 标段-*** 标段可是生产厂家或生产厂家授权的代理商,代理商须提供厂家直接授权(授权书),且授权品牌不少于三家。每个标段若为厂家则须提供品牌证明(商标注册证)。授权期大于 ** 个月。注:加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标。***艺海农家土特产经销有限责任公司、**通达粮油有限公司投标文件所附满意度调查表未对“* 评价”表明明确意见,评标委员会认为其不满足招标文件★项响应性要求,不予通过初步评审,否决其投标。**晨光科力普办公用品有限公司投标文件所附满意度调查表,两份未对“* 评价”表明明确意见,其他满意度调查表未按招标文件要求的格式,评标委员会认为其不满足招标文件★项响应性要求,不予通过初步评审,否决其投标。**天下五谷商贸有限公司投标文件提供的厂家直接授权(授权书),授权期为 **个月(**** 年 * 月 * 日至 **** 年 ** 月 **)。评标委员会认为其不满足招标文件★项响应性要求(授权期大于 ** 个月),不予通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团招标委员会办公室 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:晋能控股煤业集团宏丰**农业开发有限公司云冈区分公司 地址:**省***云冈区恒**区J区***号商铺 联系人:张岩 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:李卓 电话:*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:李卓(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
相关推荐
-
益阳资阳区长春经济开发区初级中学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021001703
益阳市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 益阳市黄家湖电排管理站关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2861101000021002168
资阳区 2025-05-04 中标公告 -
中铁十二局集团有限公司雄忻高铁山西段XXZQ-3标项目经理部(精轧螺纹钢)采购
山西省 2025-05-04 中标公告 -
中铁十六局集团有限公司大宁煤矿铁路专用线扩建工程项目经理部二衬台车询价采购成交结果公示
山西省 2025-05-04 中标公告 -
醴陵市沈潭镇美田桥完全小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000020879042
醴陵市 2025-05-04 中标公告