新能源汽车充电站(二期)建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号:SCGQ*****[****]***号 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中能数创(**)新能源科技发展有限公司的新能源汽车充电站(二期)建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **延振建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 钟强 第二中标候选人 单位名称 **隆博电气科技有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 陆敬伟 第三中标候选人 单位名称 鼎亿丰建工集团有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 祁亚伟 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *. **华舟建设有限公司 投标人提供的项目负责人二级建造师注册证书使用有效期已过期。 *. 尚尚电力技术**有限责任公司 项目负责人委任书中项目经理未签字,不满足招标文件初步评审标准中形式评审标准投标文件格式要求,作无效标处理。 *. **润豪电工程有限公司 项目负责人委任书中项目经理未签字,不满足招标文件初步评审标准中形式评审标准投标文件格式要求,作无效标处理。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人投标报价得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 得分 *. **延振建设有限公司 *******.** **.** **.** *. **隆博电气科技有限公司 *******.** **.** **.** *. 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** **.** **.** *. **二八建设有限公司 *******.** **.** **.** *. 中建友安建工(集团)有限公司 *******.** **.** **.** *. 双信建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *. 中军电力(**)有限公司 *******.** **.** **.** *. **远航电力建设有限公司 *******.** **.** **.** *. **盛强建设有限公司 *******.** **.** **.** **. **勤东建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **. 锦锡科技有限公司 *******.** **.** **.** **. **颍淮建工有限公司 *******.** **.** **.** **. **千机变电力工程有限公司 *******.** **.** **.** **. **共航建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **. **群英电力工程有限公司 *******.** **.** **.** **. **中弘电力工程有限公司 *******.** **.** **.** **. 中州梦建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **. **泰琦智能科技发展有限公司 *******.** **.** **.** **. **能瑞电力工程有限公司 *******.** **.** **.** **. **硕辉电气设备安装有限公司 *******.** **.** **.** **. ***爱地电气有限责任公司 *******.** **.** **.** **. ****泰高工程设备有限公司 *******.** **.** **.** **. **富浦建设有限公司 *******.** **.** **.** **. **永富电力工程有限公司 *******.** **.** **.** **. **弛信电力工程有限公司 *******.** **.** **.** **. **禾通建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **. ********* *******.** **.** **.** **. **黔盛嘉鹏建设有限公司 *******.** **.** **.** **. 世锦电力有限公司 *******.** **.** **.** **. **长川电力工程有限公司 *******.** **.** **.** **. **一一一建设有限公司 *******.** **.** **.** **. **皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** **. **吉胜祥建设有限公司 *******.** **.** **.** **. **隆宏工程项目管理有限公司 *******.** **.** **.** **. 三赢建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **. **常远电力工程有限公司 *******.** **.** **.** **. ***国元水电安装工程有限公司 *******.** **.** **.** **. **欣网通信科技股份有限公司 *******.** **.** **.** **. 新淼建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **. **志诚送变电工程有限公司 *******.** **.** **.** **. **翔楚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **. 万帮数字能源股份有限公司 *******.** **.** **.** **. ***工业设备安装有限责任公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**延振建设有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-**起至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中能数创(**)新能源科技发展有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
北流市2025年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金产业提升项目隆盛镇陈智村三丫圹至龙角冲产业配套设施项目成交结果公告
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告 -
关于【兴华街垃圾投放点厢房式升级改造项目监理工程】中选结果的公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
分谈分签+武昌船舶重工集团有限公司+年度框采电梯常用备件的询价书的询价结果
武汉市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 平湖农业经济开发区农产融合共富项目-龙萌村乡村记忆馆二期工程总承包评标结果公告
平湖市 2025-05-28 中标公告 -
四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升工程项目(产业联通道路)四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(三期)项目(包二) 中标候选人公示
四川省 2025-05-28 中标公告