南京熹源道路新材料产研基地项目光伏工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
(**分中心) **熹源道路新材料产研基地项目中标候选人公示 标段编号:LSFJ*******-**SG-GHa** 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**熹源新材料科技有限公司的**熹源道路新材料产研基地项目光伏工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **树桐建筑工程有限公司 和远电力建设有限公司 林隆建设发展有限公司 企业资质及等级 施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-*政公用-*政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 施工总承包-电力-电力工程二级;其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证四级 专业承包-其他-建筑装修装饰一级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证四级;施工总承包-电力-电力工程二级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ** ** ** 质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人 任中成 李淑琳 雷玉柱 项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 项目负责人证书编号 豫****************;豫建安B(****)******* 苏************ 豫************;豫建安B(****)******* 暂估价-(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 **树桐建筑工程有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 和远电力建设有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 林隆建设发展有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 **华锋电力安装工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 投标函没有法人代表签字 **万方和电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过 **建钧建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件未提供资质证书 **胜睿电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查未通过 **暨阳电力科技发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 投标函没有法人代表签字 **林正建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人一级建造师未签字 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * **树桐建筑工程有限公司 **.** **.** * 和远电力建设有限公司 **.** **.** * 林隆建设发展有限公司 **.** **.** * **省凯锐建设有限公司 **.** **.** * ***齐腾电力建设有限公司 **.** **.** * 华创电子股份有限公司 **.** **.* * **晟筑建设有限公司 **.** **.** * **邦发建设工程有限公司 **.** **.** * 鼎亿丰建工集团有限公司 **.** **.** ** **裕鸿建设集团有限公司 **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 **.** **.** ** **硕禄建设工程有限公司 **.** **.** ** 杰出建设集团有限公司 **.** **.** ** **中亿德建设集团有限公司 **.** **.** ** **索楚建筑工程有限公司 **.** **.** ** **蒙东建设工程有限公司 **.** **.** ** 南硕建设集团有限公司 **.** **.** ** 荣商建设集团有限公司 **.** **.** ** **鼎顺坤建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中福君成集团有限公司 **.** **.** ** **茂力水电安装工程有限公司 **.** **.** ** **松源电力科技有限公司 **.** **.** ** **创兴景电力科技有限公司 **.** **.** ** **劲驰电力工程有限公司 **.** **.** ** 中翌(**)建筑有限公司 **.** **.** ** 林孚建设有限公司 **.** **.** ** 中皖正一建设集团有限公司 **.** **.** ** ***龙马通信工程有限公司 **.** **.* ** **雅旭建设工程有限公司 **.** **.** ** **建工集团有限公司 **.** **.** ** **耀世建筑工程有限公司 **.** **.** ** ****机电集团有限公司 **.** **.** ** **人民电力工程有限公司 **.** **.** ** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.** ** **国瑞建设工程有限公司 **.** **.** ** **贡固建设工程有限公司 **.** **.** ** **亚光电力科技有限公司 **.** **.** ** 中都晟赢项目管理有限公司 **.** **.** ** **省康胜建设工程有限公司 **.** **.** ** **宏马建设有限公司 **.** **.** ** **广建建设有限公司 **.** **.** ** **龙宸建设工程有限公司 **.** **.* ** **东仁建设工程有限公司 **.** **.** ** 苏高建设发展有限公司 **.** **.** ** 首宏建设有限公司 **.** **.** ** **联发建设工程有限公司 **.** **.** ** **倍特建设有限公司 **.** **.** ** **印加新能源科技股份有限公司 **.** **.** ** **环新电力工程有限公司 **.** **.** ** **和源电力实业有限公司 **.** **.** ** **友成电力工程有限公司 **.** **.* ** ****电力建设集团有限公司 **.** **.** ** **省工业设备安装集团有限公司 **.** **.* ** 中商建投建设有限公司 **.** **.** ** **中实电力有限公司 **.** **.** ** **冠鼎电力安装工程有限公司 **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: **树桐建筑工程有限公司 *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& **熹源新材料科技有限公司 联系电话: *********** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& **鸿标工程项目管理有限公司 联系电话: ***-******** 行政监管部门: *****区城乡建设局 行政监管部门联系电话: ***-********
相关推荐
-
洪江区城市亮化维护服务中心关于声光控感应灯的网上超市采购项目成交公告-2911101000021425642
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
细胞培养板,48孔,平底,TC,灭菌,泡盒装-中山医学院
广州市 2025-05-20 中标公告 -
安阳大众煤业有限责任公司5.20第三十三标段接线端子公开询比价采购采购公告
安阳县 2025-05-20 中标公告 -
洪江区城市亮化维护服务中心关于广场灯的网上超市采购项目成交公告-2911101000021425552
洪江市 2025-05-20 中标公告 -
洪江区城市亮化维护服务中心关于定时器/时控开关的网上超市采购项目成交公告-2911101000021425480
湖南省 2025-05-20 中标公告