中标公告详情

跃进村街道堰兴社区广场舞台翻新结果公告

已收藏 收藏

正文内容

按照本采购项目成交原则,现将采购结果公示如下: 包* 预算合计:¥**,***.**元 修缮工程 需求描述:*、广场舞台铁艺背景架翻新喷漆。*、广场舞台铁艺背景架水泥墩修补。*、广场舞台地面翻新。 采购人预算(单价):¥**,***.** 数量:*(项目) 小计(元):¥**,***.** 报价供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 采购结果: 废标 废标说明: **永沃建筑工程有限公司投标文件内容与项目内容不符,**浩玺广告装饰工程有限公司缺少踏勘回执、“信用中国”网站信用信息报告及中国政府采购网严重违法失信行为信息记录,******成田公益服务中心缺少“信用中国”网站信用信息报告,**明强建筑装饰工程有限公司缺少“信用中国”网站信用信息报告及中国政府采购网严重违法失信行为信息记录未加盖鲜章,**呈之亿园林绿化工程有限公司缺少“信用中国”网站信用信息报告、中国政府采购网严重违法失信行为信息记录及法人代表身份证未加盖鲜章,以上*家单位未通过审核。 备注: 采购执行方:*******人民政府跃进村街道办事处 联系人:尹亚君 联系电话: *********** 采购需求方:*******人民政府跃进村街道办事处 联系人:尹亚君 联系电话: ***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888