呼伦贝尔市融媒体中心呼伦贝尔市融媒体中心卫星临时传输服务采购项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:**********DY**** 二、项目名称:*****融媒体中心卫星临时传输服务采购项目 三、采购结果 合同包*(*****融媒体中心卫星临时传输服务采购项目 第*包): 废标理由:缺失材料 四、主要标的信息 合同包*(*****融媒体中心卫星临时传输服务采购项目 第*包): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*(*****融媒体中心卫星临时传输服务采购项目 第*包): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****融媒体中心 地址:*******路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*****融媒体中心 地址:*******路**号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刁鵾鹏 电话:*********** *****融媒体中心 ****年**月**日
相关推荐
-
中国核建中核二三烟台项目核常安装一体化临建及总平工程项目汽车吊、登高车机械设备租赁服务分包采购成交候选人公示
烟台市 2025-05-22 中标公告 -
江西晶核环保有限公司放射性废物装卸车服务项目(第二次)成交候选人公示
江西省 2025-05-22 中标公告 -
新疆叶尔羌河錾高水电站工程财务竣工决算审计服务成交候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
中核浙江衢州铀业有限责任公司35KV变压器采购成交候选人公示
衢州市 2025-05-22 中标公告 -
新疆新华錾高水电站磁极线圈采购项目成交候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告