办公楼及多媒体教室提升改造采购结果公示(2024-JLSXYH-G1007)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
办公楼及多媒体教室提升改造项目结果公示 我部对办公楼及多媒体教室提升改造项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:办公楼及多媒体教室提升改造项目 二、项目编号:****-JLSXYH-G**** 三、招标时间: ****年**月**日*:** 四、公示时间 自公告发布之日起*个工作日 五、评审结果 本次招标于****年**月**日在***某办公楼会议室进行评标。评标委员会共有*人组成,其中随机抽取的专家有*名,建设单位代表*名;采用经评审的最低投标价评标办法,对**家投标人的投标进行评审,其中有效投标**家,无效投标*家。 无效投标情况说明:**中**鼎盛建设有限公司项目经理业绩不满足要求、调整税金(招标文件中税金*.**,投标文件调整为*.**)。 上述*家单位按无效投标处理。 评标委员会按照招标文件要求经过初步评审和详细评审,其中**经纬恒业建设工程有限公司、**明瑞建设工程有限公司投标价均低于最高限价**%、低于所参与计算投标价平均值的**%,不满足成本判定要求。最终推荐三名中标候选人为: 第一中标候选人,**富润恒业建设工程有限公司,投标价**.***万元; 第二中标候选人,**欣朗建设集团有限公司,投标价**.***万元; 第三中标候选人,**勤力建设集团有限公司,投标价**.***万元。 评标委员会一致推荐**富润恒业建设工程有限公司为预成交供应商,预成交金额**.***万元。 六、预中标(成交)供应商 名称:**富润恒业建设工程有限公司; 地址:**省******胜利大街中段尚景园小区*号楼一单元***室。 七、质疑 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。同时对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 八、采购机构联系方式 联系人:刘先生 移动电话:*********** 地址:**省****** 项目监督人:郭先生 移动电话:*********** 地址:**省******
相关推荐
-
中共安乡县委办公室关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2201101000021403195
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
张家界市公路建设养护中心关于地图/地理的网上超市采购项目成交公告-2141101000021395779
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
张家界市文化旅游广电体育局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2371101000021421361
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
张家界市人民医院关于床品套件/四件套/多件套的网上超市采购项目成交公告-2071101000021044983
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
安乡县归国华侨联合会关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2191101000021393021
湖南省 2025-05-22 中标公告