中标公告详情

内蒙古自治区锡林郭勒盟“三北”工程六期浑善达克沙地综合治理项目东乌珠穆沁旗 2025 年人工种草、工程固沙中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***自治区*****“三北”工程六期浑善达克沙地综合治理项目****** **** 年人工种草、 工程固沙二标段中标候选人公示 ***自治区*****“三北”工程六期浑善达克沙地综合治理项目****** **** 年人工种草、工程固沙于****年*月*日上午**时**分(**时间)在******公共**交易中心进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: 项目名称 ***自治区*****“三北”工程六期浑善达克沙地综合治理项目****** **** 年人工种草、工程固沙 项目编号 K**************** 建设单位 ******林业和草原局 计划工期 ****年*月*日至****年*月**日,共***日历天 招标方式 公开招标 招标范围 工程量清单全部内容 第一中标候选人信息 投标人名称 天丰建筑集团有限公司 质量 符合国家工程质量验收合格标准 工期 ***日历天 投标报价(元) ******* 得分 **.**分 项目负责人 李小轮 证书编号 C******B************* 企业业绩 *、******巴音乌拉通用机场外围围挡和绿化工程建设项目 *、****税务局院内绿化提升工程 *、文体活动设施及周边区域绿化整治 其他需要公示的内容 无 第二中标候选人信息 投标人名称 ****建筑工程有限公司 质量 符合国家工程质量验收合格标准 工期 ***日历天 投标报价(元) *******.* 得分 **.**分 项目负责人 周艳红 证书编号 C************** 企业业绩 *、陆浑镇环境提升工程 *、***农村人居环境整治提升项目 *、国家电投白音华坑口电厂*×**万千瓦超超临界机组**工程 其他需要公示的内容 无 第三中标候选人信息 投标人名称 *****坤鑫源工程建筑有限责任公司 质量 符合国家工程质量验收合格标准 工期 ***日历天 投标报价(元) ******* 得分 **.**分 项目负责人 陈振鑫 证书编号 ********* 企业业绩 *、**********年度退化草原生态修复项目(******嘎海乐苏木) *、**********年自治区造林绿化项目灌木改造项目 *、绿化补植应急包建设工程四标段 其他需要公示的内容 无 否决投标情况 被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据 **大西农种子有限公司 未提供信用截图 不符合招标文件*.*.*规定的资质条件第*条 ***祯信祯益建设工程有限公司 未提供信用截图 不符合招标文件*.*.*规定的资质条件第*条 公示时间从****年*月*日至****年*月**日,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。 招标人:******林业和草原局 联系人:阿其图 联系电话:*********** 招标代理机构:***德元馨项目管理有限公司 联系人:武女士 联系电话:*********** 监督机构:******人民政府 联系人:琴达门 联系电话:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888