市级跨境电商产业园工程
已收藏 收藏
正文内容
中标结果公告 项目编号:A******************* 项目名称:*级跨境电商产业园工程 招标人:***城南新区开发建设投资有限公司 项目类别:施工招标方式:公开招标 项目地点:**省盐南高新区境内 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A********************** *级跨境电商产业园工程 **三里港高空建筑防腐有限公司 韦锋 *******.** ** 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称 废标原因 **亿图建筑工程有限公司 投标函中报价与工程量清单总价不一致 **善鼎建设有限责任公司 未按招标文件要求提供安全生产许可证 **泽洲建设有限公司 项目负责人养老保险证明未按招标文件要求提供 公告开始时间:****年*月**日公告结束时间:****年*月*日 其他说明:
相关推荐
-
济局-山东济铁工程建设集团有限公司工程材料分公司关于聊热入济长距离供热北线工程济南段供热管网项目穿越铁路增设防护设施工程发电机租赁项目的结果公告
山东省 2025-05-18 中标公告 -
杨柳青大修综合基地消防设备设施维保成交公告
北京市 2025-05-18 中标公告 -
宁城县蒙古族中学文件柜直接订购成交公告
宁城县 2025-05-18 中标公告 -
中国铁路南宁局集团有限公司柳州车辆段轴承拔罩机卡爪等物资成交公告
南宁市 2025-05-18 中标公告 -
宁城县蒙古族中学木质架类直接订购成交公告
宁城县 2025-05-18 中标公告