湛江某单位部分电缆整修项目中标结果公示(2024-JHNPZQ-G1005)
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**某单位部分电缆整修项目 品目 工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮 采购单位某单位行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单宣**、李**、蔡**、陈**、郑**总中标金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王苑冰、李静项目联系电话****-*******采购单位某单位采购单位地址**省***采购单位联系方式李先生 ****-*******代理机构名称**************代理机构地址***开发区人民大道中**号办公大楼一楼招标代理事业部代理机构联系方式王苑冰、李静****-******* 一、项目编号:****-JHNPZQ-G****(招标文件编号:****-JHNPZQ-G****) 二、项目名称:**某单位部分电缆整修项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**中伟建设集团有限公司 供应商地址:*****区水东街道海滨新区第一小区E**号之一 包组或产品名称:**某单位部分电缆整修项目 下浮率(%):*.******* 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **中伟建设集团有限公司 **某单位部分电缆整修项目 按招标文件要求 不超过**日历天 / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 宣**、李**、蔡**、陈**、郑** 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照委托代理协议 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 (一)评审意见等有关资料: 第一成交候选人:**中伟建设集团有限公司,投标下浮率:*.**% 第二成交候选人:**豪龙建设有限公司,投标下浮率:*.**% 第三成交候选人:**建通建设工程有限责任公司,投标下浮率:*.** % 第四成交候选人:**建恒建筑工程有限公司不通过资格审核,原因:未提供 ****年度第三方会计师或审计事务所出具的财务报告复印件并加盖投标人公章,故不通过资格审查。 (二)公告期限(以此为准) ****年*月**日至****年*月**日 (三)本次招标公告在军队采购网(https://www.plap.mil.cn/)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上发布, 如出现不一致,以军队采购网(https://www.plap.mil.cn/)上发布信息为准。 (四)监督部门联系方式 项目监督人:陈先生 办公电话:****-******* 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:**省*** 联系方式:李先生 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:***开发区人民大道中**号办公大楼一楼招标代理事业部 联系方式:王苑冰、李静****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王苑冰、李静 电 话: ****-*******
相关推荐
-
招标文件 仁化县中等职业学校办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508288
广东省 2025-05-19 中标公告 -
国信证券2025年Juniper网络设备续保项目候选人公示
上海市 2025-05-19 中标公告 -
某部绝缘电线和电缆、灯具、用电器、电动工具等材料公开招标采购项目(第二次)采购结果公示(2025-JZGXXX-W1004)
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
北京市朝阳区孙河乡北甸东村原格罗伯俱乐部东侧0.0375亩基站用地出租
北京市 2025-05-19 中标公告 -
连州市九陂镇卫生院LED显示屏直接订购成交公告441882-2024-00765
广东省 2025-05-19 中标公告