中标公告详情

宜兴市新材料产业园金圣路南侧企业一企一管工程

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXJS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**宜创久隆投资发展有限公司的***新材料产业园金圣**侧企业一企一管工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***正丰建设工程有限公司 项目负责人 虞麟  投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **乾超建设有限公司 项目负责人 张浩明  投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 ***第三*政建设工程有限公司 项目负责人 戴玉才    投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **天谕建筑安装有限公司 投标人资质证书有效期过期,资格条件不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B*.*条规定,其投标作废标处理。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中弘泰建设集团有限公司 * 仁诚建设有限公司 * 华虹建筑安装工程集团有限公司 * **松翠园林建设有限公司 * ****建筑集团有限公司 * 宏厦创源建设集团有限公司 * **万事达**工程有限公司 * ***东嘉*政工程有限公司 * ***东广工程建设有限公司 ** ****超建设有限公司 ** ***九华*政工程有限公司 ** ***兴力工程机械有限公司 ** ***兴渚*政工程有限公司 ** ***天筑*政园林工程有限公司 ** ***景河建设有限公司 ** ***理禾建设工程有限公司 ** **延华建筑工程有限公司 ** **融达建设有限公司 ** **鑫业建设有限公司 ** **佳硕建设工程有限公司 ** 建航建工集团有限公司 ** **乾超建设有限公司 ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 ** **天华建设工程有限公司 ** **天工建设有限公司 ** ***东生建设工程有限公司 ** ***佳禾绿化工程有限公司 ** ***光辉建设工程有限公司 ** ***公用水务投资有限公司 ** ***坤山*政工程有限公司 ** ***天恩建设工程有限责任公司 ** ***振虹建设有限公司 ** ***昊鸿建设工程有限公司 ** ***正丰建设工程有限公司 ** ***皖江建设工程有限公司 ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ** ***第三*政建设工程有限公司 ** ***给排水工程有限责任公司 ** ***顺达*政建设工程有限公司 ** **禹达建设有限公司 ** ****建筑实业有限公司 ** **风昇建设有限公司 ** **中楷丰建设有限公司 ** **中轩建设有限公司 ** **久聚建设工程有限公司 ** **九城建筑安装工程有限公司 ** **云端启建设工程有限公司 ** **仟茗建设工程有限公司 ** **伟丰建筑安装集团有限公司 ** **创冉建设有限公司 ** **创楷建设有限公司 ** **千叶建设有限公司 ** **原朴环境建设有限公司 ** **君帆建设工程有限公司 ** **坤德*政工程有限公司 ** **天汇环境工程有限公司 ** **宜安建设有限公司 ** **宣舜建设有限公司 ** **尚廷古建园林建设有限公司 ** **川顺建设有限公司 ** **延辉建设有限公司 ** **建星交通工程有限公司 ** ****二建建设集团有限公司 ** **春安建设有限公司 ** **春招建设工程有限公司 ** **春晴建设工程有限公司 ** **楷正建设有限公司 ** **正庆建设工程有限公司 ** **水盛建设有限公司 ** **润邮水利建设集团有限公司 ** **皇岗建设(集团)有限公司 ** **皓之源建设有限公司 ** **硕联建设有限公司 ** **群遥建设工程有限公司 ** **航卓建设股份有限公司 ** **谷川建设有限公司 ** **贵兴建设有限公司 ** **远**政工程有限公司 ** **金壹实建设工程有限公司 ** **鑫一诚建设工程有限公司 ** **雷格建设有限公司 ** **鼎丰*政工程有限公司 ** ***众达建设有限公司 ** ***新远见工程有限公司 ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ** ****建设工程有限公司 ** **汉兆建筑工程有限公司 ** **华曦园林*政建设有限公司 ** **保利园林建设有限公司 *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 中弘泰建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * 仁诚建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * 华虹建筑安装工程集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * **松翠园林建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * ****建筑集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * 宏厦创源建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **万事达**工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * ***东嘉*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * ***东广工程建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****超建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***九华*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***兴力工程机械有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** ***天筑*政园林工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***景河建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***理禾建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **延华建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **融达建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **鑫业建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **佳硕建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 建航建工集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **乾超建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **天华建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **天工建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** ***东生建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***佳禾绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***光辉建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***公用水务投资有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***坤山*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***天恩建设工程有限责任公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** ***振虹建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** ***正丰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***皖江建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***给排水工程有限责任公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***顺达*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** **禹达建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ****建筑实业有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** **风昇建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **中楷丰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **中轩建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **久聚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **九城建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **云端启建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **仟茗建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **创冉建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **创楷建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **千叶建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **原朴环境建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **君帆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **坤德*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **天汇环境工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宜安建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **宣舜建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **尚廷古建园林建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **川顺建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **延辉建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **建星交通工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ****二建建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **春安建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **春招建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **春晴建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **楷正建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **正庆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **水盛建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **润邮水利建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **皓之源建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **硕联建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **群遥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **航卓建设股份有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **谷川建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **贵兴建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **远**政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** **金壹实建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **鑫一诚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **雷格建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** **鼎丰*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***众达建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***新远见工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **汉兆建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **华曦园林*政建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **保利园林建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:***正丰建设工程有限公司 *、备注:/ 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**宜创久隆投资发展有限公司日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXJS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**宜创久隆投资发展有限公司的***新材料产业园金圣**侧企业一企一管工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***正丰建设工程有限公司 项目负责人 虞麟  投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **乾超建设有限公司 项目负责人 张浩明  投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 ***第三*政建设工程有限公司 项目负责人 戴玉才    投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **天谕建筑安装有限公司 投标人资质证书有效期过期,资格条件不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B*.*条规定,其投标作废标处理。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中弘泰建设集团有限公司 * 仁诚建设有限公司 * 华虹建筑安装工程集团有限公司 * **松翠园林建设有限公司 * ****建筑集团有限公司 * 宏厦创源建设集团有限公司 * **万事达**工程有限公司 * ***东嘉*政工程有限公司 * ***东广工程建设有限公司 ** ****超建设有限公司 ** ***九华*政工程有限公司 ** ***兴力工程机械有限公司 ** ***兴渚*政工程有限公司 ** ***天筑*政园林工程有限公司 ** ***景河建设有限公司 ** ***理禾建设工程有限公司 ** **延华建筑工程有限公司 ** **融达建设有限公司 ** **鑫业建设有限公司 ** **佳硕建设工程有限公司 ** 建航建工集团有限公司 ** **乾超建设有限公司 ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 ** **天华建设工程有限公司 ** **天工建设有限公司 ** ***东生建设工程有限公司 ** ***佳禾绿化工程有限公司 ** ***光辉建设工程有限公司 ** ***公用水务投资有限公司 ** ***坤山*政工程有限公司 ** ***天恩建设工程有限责任公司 ** ***振虹建设有限公司 ** ***昊鸿建设工程有限公司 ** ***正丰建设工程有限公司 ** ***皖江建设工程有限公司 ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ** ***第三*政建设工程有限公司 ** ***给排水工程有限责任公司 ** ***顺达*政建设工程有限公司 ** **禹达建设有限公司 ** ****建筑实业有限公司 ** **风昇建设有限公司 ** **中楷丰建设有限公司 ** **中轩建设有限公司 ** **久聚建设工程有限公司 ** **九城建筑安装工程有限公司 ** **云端启建设工程有限公司 ** **仟茗建设工程有限公司 ** **伟丰建筑安装集团有限公司 ** **创冉建设有限公司 ** **创楷建设有限公司 ** **千叶建设有限公司 ** **原朴环境建设有限公司 ** **君帆建设工程有限公司 ** **坤德*政工程有限公司 ** **天汇环境工程有限公司 ** **宜安建设有限公司 ** **宣舜建设有限公司 ** **尚廷古建园林建设有限公司 ** **川顺建设有限公司 ** **延辉建设有限公司 ** **建星交通工程有限公司 ** ****二建建设集团有限公司 ** **春安建设有限公司 ** **春招建设工程有限公司 ** **春晴建设工程有限公司 ** **楷正建设有限公司 ** **正庆建设工程有限公司 ** **水盛建设有限公司 ** **润邮水利建设集团有限公司 ** **皇岗建设(集团)有限公司 ** **皓之源建设有限公司 ** **硕联建设有限公司 ** **群遥建设工程有限公司 ** **航卓建设股份有限公司 ** **谷川建设有限公司 ** **贵兴建设有限公司 ** **远**政工程有限公司 ** **金壹实建设工程有限公司 ** **鑫一诚建设工程有限公司 ** **雷格建设有限公司 ** **鼎丰*政工程有限公司 ** ***众达建设有限公司 ** ***新远见工程有限公司 ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ** ****建设工程有限公司 ** **汉兆建筑工程有限公司 ** **华曦园林*政建设有限公司 ** **保利园林建设有限公司 *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 中弘泰建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * 仁诚建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * 华虹建筑安装工程集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * **松翠园林建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * ****建筑集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * 宏厦创源建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **万事达**工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * ***东嘉*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** * ***东广工程建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****超建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***九华*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***兴力工程机械有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** ***天筑*政园林工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***景河建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***理禾建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **延华建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **融达建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **鑫业建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **佳硕建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 建航建工集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **乾超建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **天华建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **天工建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** ***东生建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***佳禾绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***光辉建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***公用水务投资有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***坤山*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***天恩建设工程有限责任公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** ***振虹建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** ***正丰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***皖江建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***给排水工程有限责任公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***顺达*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** **禹达建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ****建筑实业有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** **风昇建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **中楷丰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **中轩建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **久聚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **九城建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **云端启建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **仟茗建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **创冉建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **创楷建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **千叶建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **原朴环境建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **君帆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **坤德*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **天汇环境工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宜安建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **宣舜建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **尚廷古建园林建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **川顺建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **延辉建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **建星交通工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ****二建建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **春安建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **春招建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **春晴建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **楷正建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **正庆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **水盛建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **润邮水利建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **皓之源建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **硕联建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **群遥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **航卓建设股份有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **谷川建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **贵兴建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **远**政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** **金壹实建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **鑫一诚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **雷格建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.* -- -- **.** ** **鼎丰*政工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***众达建设有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***新远见工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **汉兆建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** -- **.** -- -- **.** ** **华曦园林*政建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **保利园林建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:***正丰建设工程有限公司 *、备注:/ 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**宜创久隆投资发展有限公司日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888