固原市再生水回用建设项目(第三污水处理厂至新材料产业园区段)EPC工程总承包一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 明科建设咨询有限公司 受 ***住房和城乡建设局 的委托,对 ***再生水回用建设项目(第三污水处理厂至新材料产业园区段)***原*再生水回用建设项目(第三污水处理厂至新材料产业园区)EPC工程总承包一标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **青石建设有限公司 *********.**元 ***天 符合国家验收标准 黄霄 川**************** **.** 第二中标候选人 **对外建设有限公司 *********.**元 ***天 符合国家验收标准 王泰刚 宁**************** **.** 第三中标候选人 **亘利建筑工程有限公司 *********.**元 ***天 符合国家验收标准 王国庆 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***建工集团有限公司投标函中质量标准所填内容与招标文件不符***汇泽建设工程有限责任公司投标函中法人或其委托人未签字或盖章***建筑设计研究院有限公司总承包项目经理无业绩、无社保证明 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***住房和城乡建设局或明科建设咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:本次招标公告同时在“**回族自治区公共**交易网(二期)”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:***住房和城乡建设局 联 系 人:孙瑞强 电 话:*********** 代理机构:明科建设咨询有限公司 联 系 人:李秀生 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 明科建设咨询有限公司 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
汤原县永发乡永发村常安股份经济合作社水田东大排15.16亩一年使用权出租
汤原县 2025-04-04 中标公告 -
【巴州秦华工贸有限责任公司矿井瓦斯等级鉴定服务公开征集竞争性谈判】成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
青冈县昌盛镇兴东村经济合作社刘广文西大坑林地3.2亩二十五年经营权
青冈县 2025-04-04 中标公告 -
汤原县永发乡永发村永发股份经济合作社旱田松树林地10.91亩一年使用权出租
汤原县 2025-04-04 中标公告 -
克什克腾旗X205线宇宙地中桥危桥项目混凝土管涵采购询价-结果公示-598768681733
克什克腾旗 2025-04-04 中标公告