中标公告详情

徐州华美经营服务有限公司新疆红山矿地面工程门窗采购(含安装)评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****矿地面工程门窗采购(含安装)(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、投标人废标情况 投标人名称 废标原因 **佳晨建筑工程有限公司 *、投标保证金未从基本存款账户缴纳,废标。 *、与“**滇皓水利工程有限公司”投标文件中投标产品清单表及承诺书出现了评标委员会认为不应当雷同的情况,根据投标须知前附表(二)第一项**条规定视为无效标书。 **滇皓水利工程有限公司 与“**佳晨建筑工程有限公司”投标文件中投标产品清单表及承诺书出现了评标委员会认为不应当雷同的情况,根据投标须知前附表(二)第一项**条规定视为无效标书。 **方晨广告有限公司 *、经营范围不满足招标文件要求,资格审查不合格; *、未按招标文件要求提供投标品牌及投标产品清单表。 *、标候选人情况 分项 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **鸿图佳兴福门业有限公司 **昌隆门窗有限公司 ****旺宅伟业商贸有限公司 投标报价 详见投标报价书 详见投标报价书 详见投标报价书 交货期 根据招标人施工进度要求,分批制作安装,每批次接到招标人通知后**日内安装完成 质量要求 合格 达到或超过国家、行业标准 合 格 项目负责人 付正田 曾昌元 梁 平 *、拟确定中标人:**鸿图佳兴福门业有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:**华美经营服务有限公司 招标代理:**广厦建设监理有限公司 日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888