盐河以南片区污水、雨水等市政管网完善一期工程(盐场路、内贸路工程)中标候选人公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******住房和城乡建设局的盐河以南片区污水、雨水等*政管网完善一期工程(盐场路、内贸路工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由**韶北建筑工程有限公司项目负责人及业绩不符合中标条件,现取消**韶北建筑工程有限公司第一中标候选人资格,并重新公示。 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***双兴建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张筱涵 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:***污水处理提质增效片区改造工程(射东新五村等小区)雨污分流改造项目,合同金额:********.**元,建设单位:***农业水利投资开发项目有限公司,竣工日期:****年**月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:科教园****年*政道路维修工程二标段工程,合同金额:********.**元,建设单位:***经济技术开发区科教产业发展办公室,竣工日期:****年*月**日 第二中标候选人 单位名称 **景秀建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 谢顺琴 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 坤越建设工程有限公司 营业执照、资质证书等原件的彩色扫描件未上传至电子投标文件。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **皓梧建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **雄锋建设工程有限公司 *.* *.* *.* * ***绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 *.* *.* *.* * **世弘建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **丰齐建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **利淼建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **宏孚建设有限公司 *.* *.* *.* * **新鼎建筑安装工程有限公司 *.* *.* *.* * **治浚生态科技有限公司 *.* *.* *.* ** **韶北建筑工程有限公司 *.* *.* *.* ** 海铁**工程有限公司 *.* *.* *.* ** ***双兴建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **景秀建设有限公司 *.* *.* *.* ** **永聚鑫建筑有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **皓梧建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** * **雄锋建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** * ***绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** * **世弘建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** * **丰齐建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** * **利淼建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** * **宏孚建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** * **新鼎建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** * **治浚生态科技有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** ** **韶北建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** ** 海铁**工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** ** ***双兴建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** ** **景秀建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** ** **永聚鑫建筑有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:***双兴建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******住房和城乡建设局 日期:****年**月**日 拟派人员打分表.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 蒙阴县智华职业中等专业学校闪迪/SanDisk 256GB SD内存卡4K高速相机存储卡 绳子成交公告[SCZG-3713282025393566]
山东省 2025-05-14 中标公告 -
衡山县福田铺乡中心学校关于底图的网上超市采购项目成交公告-2051101000021252291
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 东莞市虎门镇白沙小学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1505100
广东省 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 成都市金牛区综合行政执法局(成都市金牛区城市管理局)五里墩生活垃圾转运站市场化运营项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 西河镇农村综合性改革试点试验区幸博路综合整治工程(三期)路灯、候车厅采购项目中标结果公告
淄博市 2025-05-14 中标公告