玛沁县拉加镇北片区清洁供暖二期工程标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***拉加镇北片区清洁供暖二期工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **龙光建设工程有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:李**证书编号:青**************** *** 合格 见公告附件 第*名 **艺展建设工程有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:邓生辉证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **佰建建设项目管理有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:拉鹏证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **正源建设工程有限公司 该投标人未按招标文件要求提供财务审计报告。 **润和安建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书和到岗履职承诺书未按招标文件格式要求签字。 **君建建设工程有限公司 提供的质量员劳动合同已过期。 **鸿通建筑工程有限公司 报价文件未按招标文件要求签字盖章。 **鸿盛达建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 ***汇建筑工程有限公司 提供的技术负责人劳动合同已过期。 **国筑建筑工程有限公司 提供的技术负责人劳动合同已过期。 **瑞迪昇建设工程有限公司 提供的技术负责人劳动合同已过期。 **昆慈建设工程有限公司 质量员未提供劳动合同。 升升集团有限公司 未按招标文件要求提供其技术负责人劳动合同。 **东泉建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 **海平**工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 **尚铭建设工程有限公司 清标检查出清单符合性不满足招标工程量清单要求。 评标委员会名单 招标人代表: 辛国权;张利沛 省综合评标专家库抽取专家: 李娟;贾顺满;王宁;贺**;王文寿 备注:如有异议,请向果洛州发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **龙光建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **佰建建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **艺展建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
饲料采购招标结果公示
哈尔滨市 2025-05-01 中标公告 -
古丈县芙蓉幼儿园关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2121101000020998517
古丈县 2025-05-01 中标公告 -
[安徽建工建工智能制造]建工钢构集团交通智造公司(六安)围护材料采购标段4中标候选人公示
安徽省 2025-05-01 中标公告 -
临夏市枹罕镇卫生院5A级预防接种门诊建设改造项目成交公示
临夏市 2025-05-01 中标公告 -
机制打包带采购招标结果公示
哈尔滨市 2025-05-01 中标公告