海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **泰熠建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:任占义证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 **省一建园林建设有限公司 响应 *******.***元 姓名:龙吉祥证书编号:湘************ *** 合格 第*名 **修平建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:陈潇证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **忻贤建设工程有限公司 施工内容不符合本项目内容 **博联建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **久协建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **正源建设工程有限公司 暗标清标未通过 **悦发园林绿化有限公司 暗标清标未通过 **新阁建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 亿信联建设项目管理有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **亿联建筑工程有限公司 施工内容不符合本项目内容 **宝圣建筑工程有限公司 施工内容不符合本项目内容 **万广建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **梵荣建设工程有限公司 施工内容不符合本项目内容 **乾程建设有限公司 施工内容不符合本项目内容 **基升建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **顺扬建筑工程有限公司 投标函填写不符合招标文件格式。 **春立建设工程有限公司 暗标清标未通过 **全业建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **建丰建设工程有限公司 投标函填写不符合招标文件格式。 **易涛建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **瑞山建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **森洲建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **玖弘建筑工程有限公司 暗标清标未通过 **速瑞建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **天建建设集团有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **方园建筑工贸有限责任公司 施工内容不符合本项目内容 **鸿盛达建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **吉征建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 **伟辉建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 评标委员会名单 招标人代表: 刘亚娟;傅士建 省综合评标专家库抽取专家: 李宁;赵浩;马晓燕;魏芳;滕广乐 备注:如有异议,请向*******农牧和科技局反映,联系电话:****-*******。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
石门县人民检察院关于光纤租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000020561139
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
石门县人民检察院关于软件运营服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000020561142
石门县 2025-04-17 中标公告 -
2025年购置综治中心视频会议室设备采购项目成交公告[SDGP370103000202501000324_A]
济南市 2025-04-17 中标公告 -
中铁十六局集团有限公司雄安儿童中心项目施工总承包项目经理部恒压变频供水泵组招标结果公示
河北 2025-04-17 中标公告 -
交换机等设备中标候选人公示
鞍山市 2025-04-17 中标公告