阜阳现代职业学校体校校区体操训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称********体校校区体操训练馆器材采购项目品目 A******** 采购单位********行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单庄晓云,洪德义,董杰总成交金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张亚项目联系电话***********采购单位********采购单位地址**省********路***号采购单位联系方式***********代理机构名称*************代理机构地址******颍淮大道***号金悦金融中心写字楼B栋**楼代理机构联系方式*********** ********体校校区体操训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告 一、项目编号:FY****FS****-*-Z* 二、项目名称:********体校校区体操训练馆器材采购项目(三次) 三、成交信息 供应商名称:**瑞立鸿奥科技有限公司 供应商地址:********路*号**号楼***室 成交金额:******元 供应商的评审报价:******元 四、主要标的信息 货物类 名称:自由体操场地、鞍马、平衡木、双环低鞍马、平衡落木垫子 品牌:CANNICE康纳斯、CANNICE康纳斯、CANNICE康纳斯、CANNICE康纳斯、CANNICE康纳斯 规格型号:****cm*****cm、WA**、****mm*****mm*(***~****)mm、****mm*****mm****mm、***cm****cm***cm 数量:*套、*架、*架、*副、*套 单价:******元、*****元、*****元、****元、*****元 五、评审专家名单:庄晓云、董杰、洪德义 六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件约定收取:*****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经谈判小组评审,初审不通过的供应商名称及原因如下: *、**竟中谊体育科技有限公司未按谈判文件要求提供鞍马的检测报告,初步评审中技术响应不通过; *、**民发机电科技有限公司投诉承诺中的投诉递交函法人代表未按谈判文件要求签字,初步评审中投诉承诺不通过。 *、**迅展建筑工程有限公司提供的营业执照的营业期限不在有效期内,初步评审中营业执照不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******** 地 址:**省********路***号 联系方式:胡老师 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:******金悦金融中心写字楼B座**楼 联系方式:廉子建 梅琦 *********** *********** *.项目联系方式 项目联系人:廉子建 梅琦 电 话:*********** *********** 十、附件 中小企业声明函、主要标的承诺函。 附件信息: 公告 中小企业声明函 主要成交标的承诺函
相关推荐
-
哈尔滨局农林管理所2025年5月福前、佳富线林木(立木)销售招商项目中商候选人公示
哈尔滨市 2025-05-28 中标公告 -
枝江市老城区重点片区排水防涝设施改造工程(水系连通及内涝点改造)监理单位采购中标结果公告
宜昌市 2025-05-28 中标公告 -
JGJ1-25051002竞价采购候选人公示
吉林 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 临江市2024年农村公路灾后恢复工程(监理服务)成交结果公告
临江市 2025-05-28 中标公告 -
湖南省陶瓷技师学院关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2311101000021625670
醴陵市 2025-05-28 中标公告