冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第三十一批)二次成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第三十一批)二次 成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第三十一批)二次 标包: *标包:减速机、*标包:减速机、*标包:中频感应加热设备、*标包:原煤分级筛 所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: **省/***/*** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 二、评审结果信息 【一标包:减速机】 单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA*CYJFD*W **双宝机电设备有限公司 ***** ***** 响应采购文件 响应采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 “**鑫煜机电设备有限公司”上传的电子响应文件不符合采购文件中签字盖章要求,未提供制造厂商授权书,不通过初步评审 全部递交响应文件的供应商 **双宝机电设备有限公司、**鑫煜机电设备有限公司 【二标包:减速机】 单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审价格 交货期 付款方式 最终 得分 * *****************T ***盈冲通用机械设备销售有限公司 ******* ******* 响应招标文件 响应招标文件 **.** * ********MA*DD*MG*K ***致万贸易有限公司 ******* ******* 响应采购文件 响应采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部递交响应文件的供应商 ***盈冲通用机械设备销售有限公司、***致万贸易有限公司 【六标包:中频感应加热设备】 单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA*GGQC*** **雷霄电气设备有限公司 ***** ***** 响应采购文件 响应采购文件 **.** * *****************M **永达高频设备有限公司 ***** ***** **天 响应 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:未在规定的报价回复截止时间前回复二次报价,视为放弃回复报价,其评审价按其响应函报价计算。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部递交响应文件的供应商 **雷霄电气设备有限公司、**永达高频设备有限公司 【八标包:原煤分级筛】 单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA***D***B **胜荣泰机械制造有限公司 ****** ****** 响应采购文件 响应采购文件 **.** * ********MA*GDUR**C ***景邦机电设备销售有限公司 ****** ****** 响应采购文件 响应采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部递交响应文件的供应商 **胜荣泰机械制造有限公司、***景邦机电设备销售有限公司 三、采购文件规定公示的其他内容:无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向采购代理机构************提出质疑,联系人:伍斌 ,联系电话:****-********,联系地址:**省*******西三庄街 *** 号豪威大厦 B 座 ***,电子邮箱:***********。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: 冀中能源峰峰集团有限公司 采购代理机构: ************ 联系人: 白亚军 联系人: 伍斌 地址: ***高开区联通南路**号 地址: **省*******西三庄街 *** 号豪威大厦 B 座 *** 电话: ****-******* 电话: ****-********、*********** 电子邮箱: / 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
双抗-药学院
广州市 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 燕塔街道禁毒宣传项目定点竞价成交公告[SCDZ-2025-369703]
山东省 2025-05-13 中标公告 -
芷江侗族自治县中医医院关于普通摇床的网上超市采购项目成交公告-2301101000021166018
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
AlexaFluor647anti-mouseCD3-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-13 中标公告 -
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机材料原材料主料购买中标候选人公示
山西省 2025-05-13 中标公告