国网青海海北海晏县供电公司生产辅助用房项目(第二次)标段一施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
国网**海****供电公司生产辅助用房项目(第二次)标段一施工中标候选人公示 国网**海****供电公司生产辅助用房项目(第二次)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 国网**省电力公司海北供电公司 招标人联系电话 *********** 代理机构 **德坤工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室三 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **谦泰电力工程有限公司 完全符合招标文件要求 *******.***元 姓名:刘印 证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 ***扬建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 *******.***元 姓名:高文毅 证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **青昌建筑工程有限公司 完全符合招标文件要求 *******.***元 姓名:李世业 证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **笃浩建筑工程有限公司 暗标清标不通过 **卓鼎建设工程有限公司 根据招标文件评标办法*.*.*施工组织设计和主要人员评审标准,第*条项目无风险预测篇章。 **崇煜建设工程有限公司 投标函未签字盖章不符合要求 **航木建筑工程有限公司 根据招标文件评标办法*.*.*施工组织设计和主要人员评审标准,第*条项目无风险预测篇章。 **全业建设工程有限公司 暗标清标不通过 **佳晔建设工程有限公司 暗标清标不通过 评标委员会名单 招标人代表: 姬文腾 省综合评标专家库抽取专家: 李永兄;李慧;李延珍;陈荣廷;董海萍;施春 备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 招标代理机构:**德坤工程咨询有限公司 招标人:国网**省电力公司海北供电公司
相关推荐
-
招标文件 铁捷物流公司2024年年报审计事务所采购成交结果公示
包头市 2025-05-09 中标公告 -
醴陵市浦口镇浦口中学关于排球的网上超市采购项目成交公告-2431101000021070332
醴陵市 2025-05-09 中标公告 -
醴陵市国瓷街道五里牌完全小学关于消防栓的网上超市采购项目成交公告-2971101000021047184
醴陵市 2025-05-09 中标公告 -
九江市公安局智慧督察系统升级改造项目JXSX2025-JJ-G4325结果公示
九江市 2025-05-09 中标公告 -
醴陵市公安局关于回形针座/盒的网上超市采购项目成交公告-2701101000021055499
醴陵市 2025-05-09 中标公告