中标公告详情

常州市武进区现代农业产业示范园雅浦桃果智慧展示中心项目施工总承包中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******雪堰镇人民政府的******现代农业产业示范园雅浦桃果智慧展示中心项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为**省·***·***,建设地点***雪堰镇雅浦村,雪湖路以东、雪太路以北、杨湾浜南侧,建筑面积****.**平方米,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **华泰**建设集团有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 谢静  工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  第二中标候选人 单位名称 **明桉建设工程有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 马**  工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  第三中标候选人 单位名称 **庆凯建设工程有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 丁建范  工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **圣海建设有限公司 信用承诺书未按招标格式 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价 得分 * **中则建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * **中钥建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 中绿建欣达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** * 中鑫恒源(**)建筑科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 凯鸿嘉柏科技有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * 华**工集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * **倍特建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** * **茂泉园林工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** * **五建控股集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** 常嘉建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **三建建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **东华建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **二建建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***华中建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***戴溪建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***科豪建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ***通润建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **润宏建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **百丈建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **万晟建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **丰浩建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **仁诚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **佰拓建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **儒林建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **华泰**建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **卓地建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **南鹏建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **吟龙建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **喜马建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **城磊建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **天力建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **奥翰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **宏冶建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **宏航建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **宏茂建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **宝集建设发展有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** ** ****邦程建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **常得建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **常金建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **庆凯建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **志正建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **成章建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **拓土拓邦交通建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **揽胜建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** ****二建建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **明桉建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **正方园建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **武**设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建工集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **浚译建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **润祥建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **溧工建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** *****建集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **滆湖建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **璞樾建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.** ** **甬聆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **科嘉建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **科顺建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **联发建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **艺柠建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **茂业建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **荣旗建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **蓝基建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **蓝辉控股集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **通达建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** *****政建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** ****第一建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **金贸建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **隽永建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **雅度建设有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **顺地建设发展有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **骏骥建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **鼎有建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **龙帛建设有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **龙洋建设工程有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** 百茂建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** ** **护城建筑技术有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** 金土地建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** ** **建设集团有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.** *、拟确定中标人:**华泰**建设集团有限公司*、异议与投诉:异议受理单位联系方式:建设方名称:******雪堰镇人民政府,通讯地址:******雪堰镇,电话:****-********,传真:/,电子信箱:***********;招标代理机构:*************,联系方式:****-********;投诉受理单位联系方式:行政监督部门:******住房和城乡建设局建筑工程管理科,通讯地址:******湖塘镇环府路**号,电话:****-********,传真:****-********,电子邮箱:*********** *、备注:合理低价法,下浮率Δ:*%,扣分参数:*.*分,信用分系数:*分,K值:**%,B值:****建设工程有限公司,*******.**元,C值:**隽永建设有限公司,*******.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******雪堰镇人民政府日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888