虎阜路及西延工程三标段(虎金路西-桐泾北路)绿化工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**城投基础设施发展有限公司的虎阜路及西延工程三标段(虎金路西-桐泾北路)绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **隆邦农业科技有限公司 **泽誉建设工程有限公司 **华瀞园林建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 马婷婷 缪亚锋 严启红 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **瀚辰园林科技有限公司 未见项目负责人无在建承诺 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **隆邦农业科技有限公司 ******.** ***.* *.** ***.* * 是 * **泽誉建设工程有限公司 ******.** **.** -*.** **.** * 是 * **华瀞园林建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **华粹园林建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **工业园区景观绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * ****景观绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * ****园林建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **山水环境建设集团股份有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **吴林园林发展有限公司 ******.** **.** -*.** **.** * 是 ** **吉达园林建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **策马园林绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **秀怡园林绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **森南生态环境有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** ***虞山林场园林绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** ***恒彦绿化景点有限责任公司 ******.** **.* *.** **.* ** 是 ** 亚特园林工程集团有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **景园生态建设集团有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **石林绿化有限责任公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **绿化建设发展有限公司 ******.** **.* *.** **.* ** 是 ** **山河水生态建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **吴韵园林建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **碳谷*政园林工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **瀚辰园林科技有限公司 ******.** 是 *、备注: 招标人: **城投基础设施发展有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
吸油毡-生态学院
广州市 2025-05-17 中标公告 -
东太湖度假区(太湖新城)林涛路以南、夏蓉街以西地块商服项目采购代理中标[WB202505170012]
吴江区 2025-05-17 中标公告 -
2025年度汾湖高新区农村公路、桥梁常规检测项目代理中标[WB202505170021]
江苏省 2025-05-17 中标公告 -
北京华泰润达节能科技有限公司 gd049钢结构与施工服务 拟中标结果公示
顺德区 2025-05-17 中标公告 -
中铁二十三局集团第二工程有限公司同江市城区雨污分流改造项目施工(一标段)项目经理部物资采购询价结果公示
同江市 2025-05-17 中标公告