宿迁市洋河如东中学食堂建设工程总承包(EPC)项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***洋河**教育投资有限公司的***洋河**中学食堂建设工程总承包(EPC)项目的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 中标候选人(不计排名)单位名称**新可宇建设集团有限公司投标报价(元)********.******项目负责人罗碧珊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容***派出所执法办案管理中心建设项目,大湾区骏汇科创中心项目勘察、设计、施工总承包(EPC)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)**行盛集团有限公司总部暨华南产研基地中标候选人(不计排名)单位名称中冶华天**工程技术有限公司投标报价(元)********.******项目负责人许光裕企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内**南星河印象项目(一期),城投综合楼建设项目工程总承包(EPC)项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)城南星河印象项目(一期),***黄河故道桃花源生态农业项目F+EPC总承包中标候选人(不计排名)单位名称**辉阳建筑科技发展有限公司投标报价(元)********.******项目负责人孙红谦企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容华脉状元里小区,**省******住房和城乡建设局***城镇老旧小区改造项目测绘及设计项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)汇金*****#楼及地下室工程中标候选人(不计排名)单位名称云坤设计集团有限公司投标报价(元)********.******项目负责人李晓斌企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容***少年儿童体育学校迁后闲置资产修缮、**教学用房项目设计施工总承包(EPC)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)***少年儿童体育学校迁后闲置资产修缮、**教学用房项目设计施工总承包(EPC)中标候选人(不计排名)单位名称中铁八局集团有限公司投标报价(元)********.******项目负责人王步树企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容世界文化遗产**石刻游客服务中心项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)世界文化遗产**石刻游客服务中心暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **东和建设有限公司 招标文件*.*.*(*)款(*、未按照招标文件要求上传项目负责人B类证。*、未按照招标文件规定上传项目经理业绩。) * **金宇通建设科技集团有限公司 招标文件第*.*.*(*)款,(*、投标人的施工类业绩未按照招标文件要求提供建设行业主管部门出具的竣工验收备案证明材料。*、未按照招标文件要求提供项目负责人业绩。) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **新可宇建设集团有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* *.** *.** -- -- -- * **辉阳建筑科技发展有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- * 云坤设计集团有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- * 中铁八局集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- * 中冶华天**工程技术有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.** -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **新可宇建设集团有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.** * **辉阳建筑科技发展有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.** * 云坤设计集团有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.** * 中铁八局集团有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.** * 中冶华天**工程技术有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.** *、备注:中标候选人联合体组成情况: **新可宇建设集团有限公司(联合体牵头人)与****设建筑设计有限公司; **辉阳建筑科技发展有限公司(联合体牵头人)与****政工程设计研究院有限公司; 云坤设计集团有限公司(联合体牵头人)与**泽楚建设有限公司; 中铁八局集团有限公司(联合体牵头人)与首辅工程设计有限公司。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:***洋河**教育投资有限公司日期:****-**-** **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***洋河**教育投资有限公司的***洋河**中学食堂建设工程总承包(EPC)项目的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 中标候选人(不计排名)单位名称**新可宇建设集团有限公司投标报价(元)********.******项目负责人罗碧珊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容***派出所执法办案管理中心建设项目,大湾区骏汇科创中心项目勘察、设计、施工总承包(EPC)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)**行盛集团有限公司总部暨华南产研基地中标候选人(不计排名)单位名称中冶华天**工程技术有限公司投标报价(元)********.******项目负责人许光裕企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内**南星河印象项目(一期),城投综合楼建设项目工程总承包(EPC)项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)城南星河印象项目(一期),***黄河故道桃花源生态农业项目F+EPC总承包中标候选人(不计排名)单位名称**辉阳建筑科技发展有限公司投标报价(元)********.******项目负责人孙红谦企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容华脉状元里小区,**省******住房和城乡建设局***城镇老旧小区改造项目测绘及设计项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)汇金*****#楼及地下室工程中标候选人(不计排名)单位名称云坤设计集团有限公司投标报价(元)********.******项目负责人李晓斌企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容***少年儿童体育学校迁后闲置资产修缮、**教学用房项目设计施工总承包(EPC)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)***少年儿童体育学校迁后闲置资产修缮、**教学用房项目设计施工总承包(EPC)中标候选人(不计排名)单位名称中铁八局集团有限公司投标报价(元)********.******项目负责人王步树企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容世界文化遗产**石刻游客服务中心项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)世界文化遗产**石刻游客服务中心暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **东和建设有限公司 招标文件*.*.*(*)款(*、未按照招标文件要求上传项目负责人B类证。*、未按照招标文件规定上传项目经理业绩。) * **金宇通建设科技集团有限公司 招标文件第*.*.*(*)款,(*、投标人的施工类业绩未按照招标文件要求提供建设行业主管部门出具的竣工验收备案证明材料。*、未按照招标文件要求提供项目负责人业绩。) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **新可宇建设集团有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* *.** *.** -- -- -- * **辉阳建筑科技发展有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- * 云坤设计集团有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- * 中铁八局集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- * 中冶华天**工程技术有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.** -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **新可宇建设集团有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.** * **辉阳建筑科技发展有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.** * 云坤设计集团有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.** * 中铁八局集团有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.** * 中冶华天**工程技术有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.** *、备注:中标候选人联合体组成情况: **新可宇建设集团有限公司(联合体牵头人)与****设建筑设计有限公司; **辉阳建筑科技发展有限公司(联合体牵头人)与****政工程设计研究院有限公司; 云坤设计集团有限公司(联合体牵头人)与**泽楚建设有限公司; 中铁八局集团有限公司(联合体牵头人)与首辅工程设计有限公司。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:***洋河**教育投资有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
吉首市乾城小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000021499676
吉首市 2025-05-25 中标公告 -
凤凰县医疗保障局关于健身服装的网上超市采购项目成交公告-2361101000021548049
凤凰县 2025-05-25 中标公告 -
花垣县城北初级中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000021548517
花垣县 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 衡阳市祁东县永昌街道永昌中学关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021548622
祁东县 2025-05-25 中标公告 -
长沙县黄兴镇中心小学关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021523770
长沙县 2025-05-25 中标公告