寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
[正在公示]**殡仪馆**及配套设施监理项目中标候选人公示 **殡仪馆**及配套设施监理项目 中标候选人公示 一、项目名称:**殡仪馆**及配套设施监理项目 二、标段编号:****GCSX****-* 三、项目编号:****GCSX**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年**月**日 六、公示时间:****年**月**日至****年**月*日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:**亚顺工程管理有限公司 (*)地址:**省******张集乡张集村蔡西组 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分 (*)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束 (*)工程质量:合格 (*)总监理工程师姓名和证书编号:梁建,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:********。 (*)企业业绩:**循环经济示范园奔图智造标准化厂房项目监理;***撮镇镇**社区集体建设用地租赁住房建设及室内装饰项目监理工程。 (*)项目总监业绩:**循环经济示范园智能产业标准化厂房一期(* 号仓库及道路)。 (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。 (二)第二中标候选人:康立时代建设集团有限公司 (*)地址:******北大街**号*幢**楼*号 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分 (*)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束 (*)工程质量:合格 (*)总监理工程师姓名和证书编号:唐晓辉,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:********。 (*)企业业绩:**金融创新中心项目;*****旅投漫话世界天府国际动漫城**项目监理工程。 (*)项目总监业绩:中国移动****生产调度用房工程。 (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。 (三)第三中标候选人:**省中灏工程咨询有限公司 (*)地址:***长**路***号鼎金大厦****室 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分 (*)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束 (*)工程质量:合格 (*)总监理工程师姓名和证书编号:刘**,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:********。 (*)企业业绩:******段园镇瑞俪**安置房项目;******棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理。 (*)项目总监业绩:******棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理。 (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:德邻联合工程有限公司未提供总监理工程师代表证书,资格审查不通过;**讯达工程咨询有限公司总监理工程师履约承诺签字不符合招标文件要求,资格审查不通过;**国合工程咨询有限责任公司拟任总监理工程师的监理工程师证书不在有效期,资格审查不通过。 九、招标人:**民政局、**楚都宾馆有限公司 十、招标人地址:**省*****寿春镇**大道城投大厦*楼、**省*****寿春镇东街原劳动服务公司**号 十一、招标人联系人:张兵; 联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:**寿州公共**交易有限公司 十三、招标代理机构地址:**省*****寿春镇**大道城投大厦*楼 十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:****-******* 十五、***公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:张兵、张强 异 议(质疑)联系电话:****-*******、****-******* 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《***公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。 附件:查看查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
浮梁县托育综合服务中心建设项目控制价的编制中选结果的公告
江西省 2025-05-28 中标公告 -
峨桥镇浮山森林防火通道(二期及连接线)建设工程设计中标公示
芜湖市 2025-05-28 中标公告 -
宜城基地关于玻璃钢综合维修招标项目05.15采购中标公告
湖北省 2025-05-28 中标公告 -
[德清南方水泥有限公司]机械配件(056)
杭州市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 甬金衢上高速公路金华城区段汤溪镇新丰村渠道改造工程中标结果公告
金华市 2025-05-28 中标公告