青岛市市南区中西医结合医院(青岛市市南区人民医院)青岛市市南区中西医结合医院(青岛市市南区人民医院)能力提升项目所需医用设备中标公告
已收藏 收藏
正文内容
******中西医结合医院(******人民医院)******中西医结合医院(******人民医院)能力提升项目所需医用设备中标公告 一、项目名称: ******中西医结合医院(******人民医院)能力提升项目所需医用设备 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *包 第二包:******中西医结合医院(******人民医院)能力提升项目所需医用设备(二) 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **华仁医药配送有限公司 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: ********路*号丁华仁国际大厦辅楼三楼、四楼 八、评标委员会成员名单: 薛守勇, 于雁, 范永颂, 李珊, 于成龙 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **华仁医药配送有限公司 ●手术显微镜 奥顺 ** AM-**** *台 ******.****** **华仁医药配送有限公司 经皮氧分压(超声多普勒血流探测仪) 贝斯曼 ** BV-***T *台 *****.****** **华仁医药配送有限公司 体脂仪(人体成分分析仪) 科进 ** KBD*** *台 *****.****** **华仁医药配送有限公司 超声波身高体重测量仪 科悦 ** KY-*** *台 ****.****** **华仁医药配送有限公司 内固定取出器械 朗登杰 ** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BN*****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BN*****-** BNGH****-** BNGE****-** BNGE****-** BNGE****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNGQ****-** BNZ****-** BN*****-**WE BN*****-**WE BN*****-**WE BN*****-**WE BN***** BNGE****-** BN****-** *套 *****.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **达锦利昂科技有限公司 通过 * **华仁医药配送有限公司 通过 * **欣愿达商贸有限公司 通过 * **九州通医疗器械有限公司 通过 * **白兰香信息科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供产品注册证; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **华仁医药配送有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **九州通医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **达锦利昂科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **欣愿达商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **达锦利昂科技有限公司 评审得分较低 * **欣愿达商贸有限公司 评审得分较低 * **九州通医疗器械有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **达锦利昂科技有限公司 ****** * **华仁医药配送有限公司 ****** * **欣愿达商贸有限公司 ****** * **九州通医疗器械有限公司 ****** * **白兰香信息科技有限公司 ****** 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **华仁医药配送有限公司 * ***儿童医院改革与高质量发展示范项目耳鼻喉科能力提升项目设备采购 * ***中医医院、***医院高质量发展项目 * 弋矶山医院北院区**倍双目显微镜项目 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **华仁医药配送有限公司 九、联系方式: 采购人: ******中西医结合医院(******人民医院) 地址: ********路**号 联系人: 杨丰义 联系方式: ****-******** 代理机构: **中青汇采招标咨询有限公司 地址: ********路**号海信创业中心***室 联系人: 孙娜 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-**-** - ****-**-** 十、代理费 标准: 定额收取 金额(万元): *.* ****-**-** **:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国邮政储蓄银行隆安县支行业务技术用房消防改造工程采购项目成交候选人公示
隆安县 2025-05-18 中标公告 -
关于中铁十六局南宁6号线14工区集装箱询价采购的结果公示
南宁市 2025-05-18 中标公告 -
广西广投北海绿色生态铝一期项目年产200万吨及配套工程化验室器材采购项目成交结果公告
铁山港区 2025-05-18 中标公告 -
2025年4月-罗定水泥-煤磨防爆无油螺杆鼓风机(固定资产)-公开询比采购询比采购结果公告
广州市 2025-05-18 中标公告 -
中铁十一局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部粉煤灰询比价结果公示
重庆市 2025-05-18 中标公告