WXHS202501003-X01新雅路(雅中路-运河西路)及与洛中路交叉段新建工程施工
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******洛社镇人民政府的新雅路(雅中路-***路)及与洛中路交叉段**工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **贵兴建设有限公司 ******工程有限公司 华昕设计集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 茅静蓉 杨敏 高晓明 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **东特建设工程有限公司 未提供****年度财务审计报告 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **贵兴建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** * ******工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** * 华昕设计集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.* **.** * ***公用水务投资有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ***众达建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.* **.** * **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * **天华建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ****政设施建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * **航卓建设股份有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***给排水工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **九城建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****政设施基础建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **先兰建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** **久聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** ***东生建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** **大诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***天恩建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***皖江建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** 中铁城乡环保工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ****超建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **时利和建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***正丰建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.* ** **万昌交通工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **中轩建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **千叶建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** *****三建实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **诣钦工程建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***理禾建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **陆通基础设施有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **云端启建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** ****二建建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****政建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **中弘建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **宜安建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** **远**政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **城建集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***第二*政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** ***光辉建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **中澜建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** **楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***新远见工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **新路德建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***建*政工程(集团)有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** 成盛建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **锡通**工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** 中苏环境建设集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.* **.** ** **浩轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** **辰海建设集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.* ** ****绿苑花卉景观工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **高盛建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **宏强建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **悦道建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **步程建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** 中崭建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** 兴泰照明集团有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **臻扬*政工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **天鑫建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **振堃民翔建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **盈翔园林景观工程有限责任公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** 鑫钇顺建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **瑞港建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **科悦建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **造威建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* **.* ** **聚顺*政工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **高景建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **立力建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **明焱建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **吉启建设发展有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **郁森建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **金旭建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** ***泰格*政工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **迎春建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **亿通建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **孟和建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** 铭浦建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **丰日建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **屹洲建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* **.* ** 宇舒航建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **绍年建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **新佰润建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** *****联合花木工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **石华建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:**贵兴建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明:/ 招标人:******洛社镇人民政府 招标代理机构:**广源通项目管理有限公司 日期:****-**-** ***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******洛社镇人民政府的新雅路(雅中路-***路)及与洛中路交叉段**工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **贵兴建设有限公司 ******工程有限公司 华昕设计集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 茅静蓉 杨敏 高晓明 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **东特建设工程有限公司 未提供****年度财务审计报告 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **贵兴建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** * ******工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** * 华昕设计集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.* **.** * ***公用水务投资有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ***众达建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.* **.** * **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * **天华建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ****政设施建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * **航卓建设股份有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***给排水工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **九城建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****政设施基础建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **先兰建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** **久聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** ***东生建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** **大诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***天恩建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***皖江建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** 中铁城乡环保工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ****超建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **时利和建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***正丰建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.* ** **万昌交通工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **中轩建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **千叶建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** *****三建实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **诣钦工程建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***理禾建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **陆通基础设施有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **云端启建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** ****二建建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****政建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **中弘建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **宜安建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** **远**政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **城建集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***第二*政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** ***光辉建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **中澜建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** **楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***新远见工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **新路德建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***建*政工程(集团)有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** 成盛建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **锡通**工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** 中苏环境建设集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.* **.** ** **浩轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** **辰海建设集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.* ** ****绿苑花卉景观工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **高盛建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **宏强建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **悦道建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **步程建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** 中崭建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** 兴泰照明集团有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **臻扬*政工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **天鑫建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **振堃民翔建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **盈翔园林景观工程有限责任公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** 鑫钇顺建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **瑞港建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **科悦建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **造威建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* **.* ** **聚顺*政工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **高景建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **立力建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **明焱建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **吉启建设发展有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **郁森建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **金旭建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** ***泰格*政工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **迎春建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **亿通建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **孟和建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** 铭浦建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **丰日建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **屹洲建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* **.* ** 宇舒航建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **绍年建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **新佰润建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** *****联合花木工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **石华建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:**贵兴建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明:/ 招标人:******洛社镇人民政府 招标代理机构:**广源通项目管理有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
2025年第12届世界运动会竞赛场馆(场地)建设项目--成都轮滑运动中心(室内轮滑项目)施工/标段评标结果公示
成都市 2025-04-04 中标公告 -
黎平县残疾人联合会关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
黎平县 2025-04-04 中标公告 -
宁波大榭集司2025年3月体外除颤器(急件)结果公告
宁波市 2025-04-04 中标公告 -
煤炭矿石作业部皮带机维修队进口品牌轴承申购
广西壮族自治区 2025-04-04 中标公告 -
汝城县井坡镇学校关于消防栓的网上超市采购项目成交公告-2681101000020341388
汝城县 2025-04-04 中标公告